Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди подскажите как зайти на тест сервер?

пытаюсь оно выбрасывает к логину паролю пишет не удалось соиденится с сервером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите как зайти на тест сервер?

пытаюсь оно выбрасывает к логину паролю пишет не удалось соиденится с сервером

 

azaza,@H@H@H@,хахатушеньки.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ответить нормально сразу же, иначе это потеряет всякий смысл. Сначала нужно показать свое величие/осведомленность, а затем уже только - ответить по-нормальному (первое правило негласного устава общеобразовательной школы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ответить нормально сразу же, иначе это потеряет всякий смысл. Сначала нужно показать свое величие/осведомленность, а затем уже только - ответить по-нормальному (первое правило негласного устава общеобразовательной школы).

 

да,потому что сразу, в соседней ветке аналогичная темка,в которой данный момент идет обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, все выглядит именно так (не в обиду кому-либо будет сказано). Потому как, скинуть ссылку на тему, пусть даже она задвоена, где дан ответ, куда проще и быстрее, чем нести ересь. Более бесполезный топ из задвоенных все равно удалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, все выглядит именно так (не в обиду кому-либо будет сказано). Потому как, скинуть ссылку на тему, пусть даже она задвоена, где дан ответ, куда проще и быстрее, чем нести ересь. Более бесполезный топ из задвоенных все равно удалят.

 

 

мне так лучше :* Я же не модер =)) пост набил-свободен.Мой девиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, дорогие админы включите для нас тест сервер, чтобы можно было посмотреть и выбрать себе прическу, да и много что еще, буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в интернете инфа о том, как запустить клиент в режиме разработчика. Все там предельно просто, даже батники имеются. Кроме этого, где-то на форуме была (или должна была появиться) тема со скринами покупных париков. Так что, для просмотра вариантов причесок запускать тестовый сервер нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...