Перейти к публикации
Averia_Smile

Привет ребята,девушки и администрация Averia

Рекомендованные сообщения

дурашка, девушке наоборот надо занижать самооценку.

я тебе обьясню так,если занизить девушке самооценку,то в компании людей своих и чужих со времен она будет чувствовать себя не ловко и .т.д. но и поднимать не стоит не спорю,всегда должен быть некий балнс,честно мне лень дискутировать и описывать все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это троллинг :),полегче,она как бы администратор))

 

и что после этого должно быть другое отношение?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе обьясню так,если занизить девушке самооценку,то в компании людей своих и чужих со времен она будет чувствовать себя не ловко и .т.д. но и поднимать не стоит не спорю,всегда должен быть некий балнс,честно мне лень дискутировать и описывать все)

 

ну да, куда уж мне, до пикапмастера xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У администраторов не бывает оргазмов? :eek:

я просто сижу и ору про себя я не буду вам отвечать,я знаю вас много я один и каждого не переспоришь и щас еще троллинг начнется,поэтому просто давайте пропустим тот пост=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, куда уж мне, до пикапмастера xD

 

Ща я тебя буду тролить лалка. Что чсв зашкалило? 1й раз за последний год ему сиську показали и то по вебке, зато теперь все учить будешь как правильно клеить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не траллировал, просто сделал вывод из твоих слов.

а я не и не говорил что ты тролил,я сказал начнете=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я тебя буду тролить лалка. Что чсв зашкалило? 1й раз за последний год ему сиську показали и то по вебке, зато теперь все учить будешь как правильно клеить? )

хех:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я тебя буду тролить лалка. Что чсв зашкалило? 1й раз за последний год ему сиську показали и то по вебке, зато теперь все учить будешь как правильно клеить? )

 

не, сиське не первый раз за год, а вот с секисом беда печаль да =(.

и это между прочим ты виноват, со своей сранной ла2, если бы не ты я бы был в реале =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...