Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia_Smile

Привет ребята,девушки и администрация Averia

Рекомендованные сообщения

Я даже не помню когда ето было((..

Во времена когда бельчихкрыс драли,дубовый сок литрами жрали, на льдине в покер на жолуди зарубали... облава, тебя по голове и по статье... ты на себя все взял... а я отсиделся потихому и сного куралесить начал)

ps ну красава, что не сдал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подумай что агрюсь, просто не мог не ответить:)

все нормально... мир, добро.. цвЯточки позитиФ... (не отсыплю)

ps т.е. у тебя модный топпост?)

 

В этой инфе есть все что может понадобиться человеку узнать обо мне не больше не меньше,тут нет ничего личного,может оформил в столбик зря поэтому такой вид создается,а так все что нужно есть,а что личное так и остаеться личным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахххаха))) как же ты так без них))

во первых детка, почему без НИХ? речь шла обо дном... а во вторых он на апгреде был... теперь крепче стали... по голове ударит убьет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще на форуме л2 создавать подобные темы?

 

Парень рассчитывает сэкономить на сайтах знакомств и найти тут женщину своей мечты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе:

Что люблю делать в свободный день:

  • гулять
  • Съездить на природу
  • Пойти в кино
  • Заняться спортом
  • Поиграть на компьютере

 

Мои интересы:

  • Компьютеры и интернет

Отношение к курению:

Курю

 

Отношение к алкоголю:

Пью в компаниях изредка

 

Зовут Андрей 20 лет,Россия Московская область не далеко от города Ногинск.

 

Рост, см: 179

 

Вес, кг: 63

 

Телосложение:

Обычное

 

Волосы на голове:

Русые

 

По гороскопу: Стрелец =)

 

Всем удачи на проекте да и в реале тоже))

 

P.s. Ищу кп,есть предложение пишите в скайп - riseofangel

 

P.S.s. Вот фотки 2007 года прошу прошения на компе нету фото нынешнего времени,так как они уехали вместе с ноутбуком,но

думаю образ будет=)

[ATTACH=full]3423[/ATTACH]

 

 

А где ты учишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой инфе есть все что может понадобиться человеку узнать обо мне не больше не меньше,тут нет ничего личного,может оформил в столбик зря поэтому такой вид создается,а так все что нужно есть,а что личное так и остаеться личным.

а ты уверен что все есть? нету например отношение к наркотикам, семейный статус, имя папы, мамы, кого первую,после правой, видел ли синего мамонта? кто тебе больше нравится, человек паук или железный человек?

ps тебе не повезло, это понадобилось мне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых детка, почему без НИХ? речь шла обо дном... а во вторых он на апгреде был... теперь крепче стали... по голове ударит убьет...

не хочу флудить) невольно написала видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена когда бельчихкрыс драли,дубовый сок литрами жрали, на льдине в покер на жолуди зарубали... облава, тебя по голове и по статье... ты на себя все взял... а я отсиделся потихому и сного куралесить начал)

ps ну красава, что не сдал)

 

У меня после отсидки стали стальные яйца токо орех потерял(

На отсидки мамонты крепили посстоянно, но я залазил к ним в ноздри и выдерал своими когтями ихние внутренности, у меня коготь даже у 1 мамона остался в носу :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу флудить) невольно написала видимо)

не оправдывайся... тебя просто заинтересовал его орех.. все нормально, теперь ты в курсе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень рассчитывает сэкономить на сайтах знакомств и найти тут женщину своей мечты :D

я предполагал что найдутся троли вроде тебя и скажу так,если для тебя инфа о человеке в строгом оформлении не наводит на мысль что тут написана только часть того что нужно знать людям,а самое главное судя по твоей логике девушку ищешь ты а не я или когда то искал раз у тебя сразу такие мысли на ум приходят,так как я когда создавал подобную тему,даже не предполагал что индивидуальные люди начнут сравнивать """"Описание информации о человеке с АНКЕТОЙ для ЗНАКОМСТВ"""" и самое главное на игровом сервере,могу сказать только одно я сделал плохие выводы о твоем мышлении возрасте и развитии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после отсидки стали стальные яйца токо орех потерял(

На отсидки мамонты крепили посстоянно, но я залазил к ним в ноздри и выдерал своими когтями ихние внутренности, у меня коготь даже у 1 мамона остался в носу :3

 

ну нормально, теперь по блатной теме пойдешь, мамоны будут не только из носа твои когти доставать, но если барзеть будут то и из жопы. Вообщем с возвращением брат:)

 

ps надо у автора еще спросить про его отношения, к стальным яйцам и жолудям, а то в предыдущем посте к нему про это совсем забыл - АВТОР!!!

pss Mafina, группа поддержки автора:)... теперь я за него спокоен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверен что все есть? нету например отношение к наркотикам, семейный статус, имя папы, мамы, кого первую,после правой, видел ли синего мамонта? кто тебе больше нравится, человек паук или железный человек?

ps тебе не повезло, это понадобилось мне:)

 

тебе не повезло этого ты не узнаешь,так как это личное,да и это не сайт знакомств,в гугле введи там найдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдывайся... тебя просто заинтересовал его орех.. все нормально, теперь ты в курсе:)

ладно, ты прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...