Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И сразу бы лишились прав.

 

ты такой забавный))) ага конечно забрали бы права за то что гм забанил того кто ему в пм срет матом??? ни на одном серве такого не будет...и на этом тоже...а пробовать я не желаю.во 1х не имею привычки срать в пм.ну разве что потролить немного.но не засерать гавном и матом..да и прост оставить такие опыты себе дороже выходит..ты же не станешь на работе директоруго мол отойдем и... ну вы такие уединились в комнате и ты эй ты пидр*** еба888 муда888 я тя трах8888 гандо8888..а он такой ой ну ниче не могу тебе сделать у меня права заберут....не смеши...гм на серве имеет куда больше прав чем игрок.плюс все гмы админы по сути дружат так или иначе ну или более менее знакомы..и не станут изза бомжа игрока когото прав лишать так как понимают что он забанил заслуженно хоть пм в игре и не модерируется...банить нада не за мат а за неадекватность..вот мое мнение...одно дело в шаут сказать а ебаны88 моб убил меня например и совсем другое конкретно на человека материться родителей обсерать..таких бы я банил не задумываясь...и на долго...так че не нада сказки рассказыват ьчто можно в пм гмов обсерать...это глупо звучит так сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой забавный))) ага конечно забрали бы права за то что гм забанил того кто ему в пм срет матом??? ни на одном серве такого не будет...и на этом тоже...а пробовать я не желаю.во 1х не имею привычки срать в пм.ну разве что потролить немного.но не засерать гавном и матом..да и прост оставить такие опыты себе дороже выходит..ты же не станешь на работе директоруго мол отойдем и... ну вы такие уединились в комнате и ты эй ты пидр*** еба888 муда888 я тя трах8888 гандо8888..а он такой ой ну ниче не могу тебе сделать у меня права заберут....не смеши...гм на серве имеет куда больше прав чем игрок.плюс все гмы админы по сути дружат так или иначе ну или более менее знакомы..и не станут изза бомжа игрока когото прав лишать так как понимают что он забанил заслуженно хоть пм в игре и не модерируется...банить нада не за мат а за неадекватность..вот мое мнение...одно дело в шаут сказать а ебаны88 моб убил меня например и совсем другое конкретно на человека материться родителей обсерать..таких бы я банил не задумываясь...и на долго...так че не нада сказки рассказыват ьчто можно в пм гмов обсерать...это глупо звучит так сказать..

Юзай поиск всезнайка.

Отбирали права и за меньшее.

И не путай гма и админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз повторяю, вы не найдете гмов в игре, даже если захотите.

А если напишите им в пм даже простое "ку"

Гм включит аллблок.

Не нужно вопросов лишних про "можно ли обсирать гма в пм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз повторяю, вы не найдете гмов в игре, даже если захотите.

А если напишите им в пм даже простое "ку"

Гм включит аллблок.

Не нужно вопросов лишних про "можно ли обсирать гма в пм"

зачем пм если можно в почту гадости писать :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем пм если можно в почту гадости писать :O

 

Вы знаете ники гмов?

В студию тогда...

Развелось умников, только ни черта не знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете ники гмов?

В студию тогда...

Развелось умников, только ни черта не знаете...

[adm]ranive [gm]yammik [egm]ami aweria.ws anonymous

хватит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[adm]ranive [gm]yammik [egm]ami aweria.ws

 

Так...если мне не изменяет память - [ADM] = Администратор (который в игре не бывает)...Averia (кстати пишется через V) - тоже администратор, а не Гм...

Меня вы в игре не сможете найти, или написать мне, та же ситуация с Эвент ГМ'ом Ami...

 

В общем все ваши рассуждения основываются на том, что вы тупо увидели ники на форуме, а в игре не удосужились проверить + путаете Администраторов и ГМ'ов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...если мне не изменяет память - [ADM] = Администратор (который в игре не бывает)...Averia (кстати пишется через V) - тоже администратор, а не Гм...

Меня вы в игре не сможете найти, или написать мне, та же ситуация с Эвент ГМ'ом Ami...

 

В общем все ваши рассуждения основываются на том, что вы тупо увидели ники на форуме, а в игре не удосужились проверить + путаете Администраторов и ГМ'ов...

да нет, аверию в игре видел на неудавшемся пошаговом квесте-поисковике, раниву писал в пм, анона видел на х5 на сундуках, ами проводит евенты, на тебя шлют аверы за перенос персонажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, аверию в игре видел на неудавшемся пошаговом квесте-поисковике, раниву писал в пм, анона видел на х5 на сундуках, ами проводит евенты, на тебя шлют аверы за перенос персонажей

 

Ладно...повторюсь еще разок.

Администраторы - не ГМ'ы...

Напиши кому-нибудь в пм из ГМ'ов и скрин сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно...повторюсь еще разок.

Администраторы - не ГМ'ы...

Напиши кому-нибудь в пм из ГМ'ов и скрин сюда...

да зачем мне это нужно? я не пойму что ты пытаешься доказать... я и так все знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачем мне это нужно? я не пойму что ты пытаешься доказать... я и так все знаю.

 

Я тебе ничего не доказывал...это ты мне начал доказывать, что гмов в игре можно найти, а я лишь повторял - в игре можно найти администраторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ничего не доказывал...это ты мне начал доказывать, что гмов в игре можно найти, а я лишь повторял - в игре можно найти администраторов...

ами гм, в игре ее можно встретить во время евентов, да и ты думаю заходишь на ямика аверы за свои услуги забрать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ами гм, в игре ее можно встретить во время евентов, да и ты думаю заходишь на ямика аверы за свои услуги забрать )

 

Я захожу в игру в инвизе с аллблоком...меня нельзя найти и написать...

У Ами работа такая, но отнюдь ей в пм тоже вряд ли попишешь...

Ты читал с чего вообще этот разговор пошел? Или просто решил написать, что видел гма в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу в игру в инвизе с аллблоком...меня нельзя найти и написать...

У Ами работа такая, но отнюдь ей в пм тоже вряд ли попишешь...

Ты читал с чего вообще этот разговор пошел? Или просто решил написать, что видел гма в игре?

да

Попробуйте, если знаете их ники сможете застать их в игру.

И еще раз повторяю, вы не найдете гмов в игре, даже если захотите.

А если напишите им в пм даже простое "ку"

Гм включит аллблок.

Не нужно вопросов лишних про "можно ли обсирать гма в пм"

теоретически по твоим словам можно "поймать" гма в пме, только не пойму зачем кому-то это нужно, если есть форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...