Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TAPAH

Кем играть соло на ХФ

Рекомендованные сообщения

та хз 9 оверов пробить которые хилятся цп льют и дебафают, как по мне страшнее а на фсов поле поставить и все сумы уйдут)

 

А причём тут сумы?))) Даёшь 99% стан в трансформе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Для комфортного соло из робможно взять сумонеров или ЕЕ/ШЕ(на любителя), но не как не боевые маги. Из физов любой ближний бой.

 

Как по мне для соло игры надо выбирать не удобную профу, а выбирать того кто нравится исключая профы которыми неудобно играть соло. Главное чтоб чар нравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я такой что бы тир+вк, но обещают тока 2 окна, так что о соло кариках можна забыть. А если магом то только ММ или некр...но ими тоже соло не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та соло в любом случае сложнее, а если еще не донатить (а у меня это принцыпиально) то без лака приходится, а это сами знаете как печально((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы быть чисто как топ тебе надо ав точеного как АнгелОк ну и короче иметь все то ,что имеет ангелок,затем много окон бафа это кот,пп,вк,бд,свс и джудик и будеш примерно на 40% похожим на ангелка выдающим 20к+ по робе в дейли пвп...чисто как топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чес слово - а почему народ должно заботить кем тебе играть соло ?)))

да еще и должны угадать - нравиться тебе тот или иной перс... и умееш ли ты им играть .

ЗЫ а так - любой перс соло можно вытянуть. Были бы мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...