Перейти к публикации
SleepingForest

Ищу совета для начинающего дагера.

Рекомендованные сообщения

Он хрониками ошибся, но раньше все делали именно так. Сейчас тоже так многие делают, ибо все билды имеют место быть.

p.s. Лично я бы на ТХ нацепил дуал.дагеры и забустил бы стр, ибо мираж помогает с руки убивать.

На ПВ всё же поставил +4 декс +4 кон - 8 стр, + 4 вит - 4 инт и одел бы дагер на кд.

На АВ бы всё же дмг разгонял по max. => +стр -кон, дагер на кд.

Баф: без берсов, грит.шилд, акумен + денс на каст (пвшке), кк + чоп + кот, остальное стандарт. Можно еще баф кузи взять при возможности.

 

у него ж кон и так кот наплакал О_О страшно представить хп\цп\резист к стану такого ав) встречал одного на оли с таким тату в ворпал лайте,долго в пм ныл почему у меня стан так хорошо проходит по ворпалу +6...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дагеров беру скул дагер СА в нем лучше, хз мамбу пока не видел тут... если и есть то очень дорого стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дагеров беру скул дагер СА в нем лучше, хз мамбу пока не видел тут... если и есть то очень дорого стоит

 

 

насколько я помню, СА в скуле и СА в мамбе не так уж сильно отличаются... имхо вбухивать 100ккк+ за мамбу глупо... лучше эпик прикупить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него ж кон и так кот наплакал О_О страшно представить хп\цп\резист к стану такого ав) встречал одного на оли с таким тату в ворпал лайте,долго в пм ныл почему у меня стан так хорошо проходит по ворпалу +6...

Тоже об этом думал, но если честно - я за ав ни когда не играл. Я бы щас разгонял АВ ровно так же, как и пв: п.деф/м.деф, уклон/бег, хп/цп и т.д. Под оконным котом и кк лично мне хватало бы дамага. Так же я думаю, что не так уж и сильно п.атака влияет на абилы дагеров на этих хрониках (раньше вообще прибавку почти не давало, хз как на хф хрониках), но раз "бати" говорят, что надо делать АВшке +стр, значит надо делать +стр :D

p.s. Резать декс дагеру вообще последнее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, СА в скуле и СА в мамбе не так уж сильно отличаются... имхо вбухивать 100ккк+ за мамбу глупо... лучше эпик прикупить...

Да там разница в 60 крита... не существенно 1000 и 1060=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тату на -9 кона ты тут нагнёш всё и вся:D только если после шд и бс противник не упал у тебя 2 варианта(1-в хайд:ninja: 2й-молица што тату на +4декса помогут тебе бежать как лосю:sneaky:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процесе игры ни как не мог разобраться. Я АВ бью по бишу бущенному 3,2к ну эт непорядок, так как знакомый в такомже эквипе и по тамуже бишу всажывает свыше 5к демага. Хотелось бы у вас поинтересоваться какие тату ставить, так как думаю, в тату дело. Хотел бы еще по бафу у вас уточнить что лутше бафать, Грейт Майт или Грейт шилд?

 

Бегаю авшкой с тату -9 кон +5стр+4декс -> роба лайт с бека (кк+кот).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю авшкой с тату -9 кон +5стр+4декс -> роба лайт с бека (кк+кот).

 

 

а то что тебя каждая ссанина станит по кд тебя не напрягает? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него ж кон и так кот наплакал О_О страшно представить хп\цп\резист к стану такого ав) встречал одного на оли с таким тату в ворпал лайте,долго в пм ныл почему у меня стан так хорошо проходит по ворпалу +6...

 

он вроде не за олимп спрашивает билд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меня интересует поле. Для оли я всетаки думаю ставить такие тату +4 Лов -4 стр +4 вын - 4 сил ну и +4вит -4 инт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавляют СТР дагерам только криворукие бомжи

 

ага акей) кон и декс бустить стоит только ТХшке... ПВшке же лучше декс и стр, а вот АВ все в СТР кидать либо СТР + декс... в масс замесе похер сколько у тебя КОН, ибо ты все равно станы ловить будешь, но зато грамотно бущеный АВ с камшота унесет биша или тряпку, а АВ у которого срезали СТР как гавно будет, ни дмг ни живучести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго играю за тх и на все сервах однаковое тату -9 стр, не пожалел не разу)) пох на все советы и особенности серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага акей) кон и декс бустить стоит только ТХшке... ПВшке же лучше декс и стр, а вот АВ все в СТР кидать либо СТР + декс... в масс замесе похер сколько у тебя КОН, ибо ты все равно станы ловить будешь, но зато грамотно бущеный АВ с камшота унесет биша или тряпку, а АВ у которого срезали СТР как гавно будет, ни дмг ни живучести!

поржал. спс ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...