Перейти к публикации
SleepingForest

Ищу совета для начинающего дагера.

Рекомендованные сообщения

Очень долго играю за тх и на все сервах однаковое тату -9 стр, не пожалел не разу)) пох на все советы и особенности серва.

Ну ТХ и АВ как бы два разных Дагера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что тебя каждая ссанина станит по кд тебя не напрягает? :D

 

обычный зак и ворпал лайт решают эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом думал, но если честно - я за ав ни когда не играл. Я бы щас разгонял АВ ровно так же, как и пв: п.деф/м.деф, уклон/бег, хп/цп и т.д. Под оконным котом и кк лично мне хватало бы дамага. Так же я думаю, что не так уж и сильно п.атака влияет на абилы дагеров на этих хрониках (раньше вообще прибавку почти не давало, хз как на хф хрониках), но раз "бати" говорят, что надо делать АВшке +стр, значит надо делать +стр :D

p.s. Резать декс дагеру вообще последнее дело.

 

-стр компенсируется са КД,наверное так) а +стр чисто моё мнение -для дуал даггеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-стр компенсируется са КД,наверное так) а +стр чисто моё мнение -для дуал даггеров

Ну для пвп дуалдагеры не использую, мне кажется глупо расчитывать на литал от двойного импулься, для этого есть 2 причины 1) Долгийкаст умения, при том, что противник часто бегает с одноруком и пока юзаешь импульс он наносит примерно 2-3 удара по тебе- это грубо говоря 2) причина это высокий крит рейт у одиночного дагера ну и как говорилось в первой причине это его скорость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для пвп дуалдагеры не использую, мне кажется глупо расчитывать на литал от двойного импулься, для этого есть 2 причины 1) Долгийкаст умения, при том, что противник часто бегает с одноруком и пока юзаешь импульс он наносит примерно 2-3 удара по тебе- это грубо говоря 2) причина это высокий крит рейт у одиночного дагера ну и как говорилось в первой причине это его скорость

 

я сам сторонник соло даггера,если не с руки бить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам сторонник соло даггера,если не с руки бить)

Ну по лично моему мнению одиночник токо для абилок. Дуалы можно использовать на эпиках, рб где от него больший ДПС ну и на оли когда дуалы за пвпешить то больше шансов канцельнуть соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрю на умников которые будут с +стр бишей убивать и ловить станы от каждого берса на мпвп, учитывая что кон порежется падать будут как тухлые сосиски в мусорный пакет(маги тупо флешками забьют до смерти, тут уже и хайд не спасет). Мб вы еще к этому делу и грейт майт вешаете + берсерк? тогда 100% первый раш ваш

декс резать бы не стал, это и скорость бега и уворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрю на умников которые будут с +стр бишей убивать и ловить станы от каждого берса на мпвп, учитывая что кон порежется падать будут как тухлые сосиски в мусорный пакет(маги тупо флешками забьют до смерти, тут уже и хайд не спасет). Мб вы еще к этому делу и грейт майт вешаете + берсерк? тогда 100% первый раш ваш

декс резать бы не стал, это и скорость бега и уворот

 

для пвп вроде делают -9 стр в пользу дексы и кона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пвп вроде делают -9 стр в пользу дексы и кона

Но разве при урезании стр сила абилок не падает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разве при урезании стр сила абилок не падает?

не значительно, что тебе мешает проверить и убедиться в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не значительно, что тебе мешает проверить и убедиться в этом?

Вот это то и смущает. Тестил С ТХ резал и ловкость и силу разница не велика в демаге. Но тогда возникает вопрос как тогда авешки другие по мне свыше 6 лупят по ворпалу фул АТТ без кота и КК. Седня по тесчу в - вын и посморю, что и как. Ну и решу , что оставить лов +5 -стр 5 и вит +4 инт - 4, или вын -9 стр+ 5 лов 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это то и смущает. Тестил С ТХ резал и ловкость и силу разница не велика в демаге. Но тогда возникает вопрос как тогда авешки другие по мне свыше 6 лупят по ворпалу фул АТТ без кота и КК

я тебе в 3 посте дал ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе в 3 посте дал ответ

Я читал. Такие тату уже ставил и извени но бишь с 2-3 беков как то падать не хотел:( тут наверно играло роль то,что бишей 2 было и 2 вытаскивал сопартийца а так хз. При таких тату у меня крит вылетает не более 5.5к. Это норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал. Такие тату уже ставил и извени но бишь с 2-3 беков как то падать не хотел:( тут наверно играло роль то,что бишей 2 было и 2 вытаскивал сопартийца а так хз. При таких тату у меня крит вылетает не более 5.5к. Это норм?

как же ты не поймешь, не от тату это зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты не поймешь, не от тату это зависит...

Отчего тогда? От чего на этих хрониках зависит сила абилок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...