Перейти к публикации
SleepingForest

Ищу совета для начинающего дагера.

Рекомендованные сообщения

все правильно хочешь убиват ьи падать делаешь плюс стр и даже плюс декс минус кон.и либо ты упал либо убил.конечно дамаг в разы не растет но должен прибавляться заметно.особенно если еще грей майт бафать но это ток против магов.против физов онли шилд.тату на вит обязательно всем темным ставить как ни крути да и светлым тоже.+1 стр декс или кон не сыграет роли зато +4 вит значительно быстрее каст плюс акумен вбафы и денс концентрации.всякие хексы повер брейки и эээне помню замедляющий морозный дебаф типо энтангла у светлых.

 

либо делаешь минус 8 стр и крабишь как все особенно против берсов...вообще тогда против берсов не выходи если не умеешь от них правильно убегать при дизарме.

 

с тату стр и разогнаннй патакой дамаг на 5-10% больше быть должен хз как на этом серве.может будет даже больше если еще гнома танка бафать и с берсом.

 

фб вообще советую бафать только когда уверен что в спину засадишь хоть 2 скила...а так либо без нихто бегать лично я бегал с фп точенный на удар в бок..и кажд скил старался бить сделав шаг в сторону.против дагеров лучше не делать шаги а тупо в лицо бить иначе ты в проигрыше.так чт оточи фп на вбок и бегай под ним он и в лицо не так сильно режет и в бок увеличивает.гораздо чаще скилы попадать будут.подставилась возможность в спину накидать ребаф на фд.

большинство бомжей бегают всегда с фд и поэтому почти всегда падают если бьют в лицо урон сильно режется.если не бафать фд и бить в лицо дамага выше будет и мона и в лицо убивать.но лучше фп точеный.

в любом случае стр это немного дамаги плюс неплохо к фокус скил мастери прибавки чт одагеру совсем не последнее.а декс в плюс помимо оч важного бега и спид атаки уваги вроде увеличивает шанс летала...а это тоже приятно.

 

вообщес зависит от твоего стиля игры.либо ты любишь убивать но при этом цена за это твой частый падежь либо ты любишь как все реже падать но и меньше убивать..выбирай...я играл с разогнанным стр декс и грейт майт.да еще иногда пл сет одевать пытался))) но его нада мин на 10 точить...пл сет ваще тащитт...но не против магов так как аттт нету урон по те огромный.от физа мона и увернуться...

кроче либо ты тряпка с тату минус стр либо мужиг с плюс стр выбирай)

 

и да никогда не стой на месте как лохи дагеры коих 90% на всех сервах особенно тх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процесе игры ни как не мог разобраться. Я АВ бью по бишу бущенному 3,2к ну эт непорядок, так как знакомый в такомже эквипе и по тамуже бишу всажывает свыше 5к демага. Хотелось бы у вас поинтересоваться какие тату ставить, так как думаю, в тату дело. Хотел бы еще по бафу у вас уточнить что лутше бафать, Грейт Майт или Грейт шилд?

 

Хз че там за бомжеватый биш. Нормальному бишу под кк авшка с котом и 1 кольцом бьёт 2000 с бека, крит 4к, крит под кк 8к, крит х4 под кк 16к. Чтобы разогнать дамаг ставиш тату +5 стр -5 лвк (кон резать нежелательно если ты соло игрок). против магов бафаеш гр майт, против физов гр шилд (если в пати то всегда можно с гр майтом бегать). Можно бафать также берс ещё увеличит нам дпс, но баф экстремальный сильно режет м деф и п деф я лично им редко пользуюсь. Абилки точиш на пвп. даже +15 пвп бек довольно ощутимо отличается от +10 пвп. Дагер любой однорук СА кд чем выше тем больше дмг. В идеале точеный веспер нож +6++ оптимальный вариант по цене и качеству +6-7 веспер нож дамажит больше мамбы с са. Ну и на олли за кольцом хотябы сходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процесе игры ни как не мог разобраться. Я АВ бью по бишу бущенному 3,2к ну эт непорядок, так как знакомый в такомже эквипе и по тамуже бишу всажывает свыше 5к демага. Хотелось бы у вас поинтересоваться какие тату ставить, так как думаю, в тату дело. Хотел бы еще по бафу у вас уточнить что лутше бафать, Грейт Майт или Грейт шилд?

 

цук на одного крысаножа стало больше:sneaky: Надо валакаса звать на серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цук на одного крысаножа стало больше:sneaky: Надо валакаса звать на серв.

А ты за бишьку играешь? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че там за бомжеватый биш. Нормальному бишу под кк авшка с котом и 1 кольцом бьёт 2000 с бека, крит 4к, крит под кк 8к, крит х4 под кк 16к. Чтобы разогнать дамаг ставиш тату +5 стр -5 лвк (кон резать нежелательно если ты соло игрок). против магов бафаеш гр майт, против физов гр шилд (если в пати то всегда можно с гр майтом бегать). Можно бафать также берс ещё увеличит нам дпс, но баф экстремальный сильно режет м деф и п деф я лично им редко пользуюсь. Абилки точиш на пвп. даже +15 пвп бек довольно ощутимо отличается от +10 пвп. Дагер любой однорук СА кд чем выше тем больше дмг. В идеале точеный веспер нож +6++ оптимальный вариант по цене и качеству +6-7 веспер нож дамажит больше мамбы с са. Ну и на олли за кольцом хотябы сходи.

Ну на оли я встречался с бомже бишкой который слег с 1 бекстапа 6,4к получил. а в поле как то не получается больше 4,5-5,1к и сКК всадить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор друг ты мой бедный, выслушай мой реальный совет. Подойди в игре к столбу, посмотри топов из ножей, не важно, пв, ав или тх. Напиши им в пм, объясни ситуацию о том что ты нубас и тебе в лом читать гайды, в лом элементарно зайти потеснить тату. Кто нибудь из топов может сжалуется над тобой, и объяснит прописные истины. Так как ты здесь ***** не чему ты не научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор друг ты мой бедный, выслушай мой реальный совет. Подойди в игре к столбу, посмотри топов из ножей, не важно, пв, ав или тх. Напиши им в пм, объясни ситуацию о том что ты нубас и тебе в лом читать гайды, в лом элементарно зайти потеснить тату. Кто нибудь из топов может сжалуется над тобой, и объяснит прописные истины. Так как ты здесь ***** не чему ты не научишься.

Как бы тату тестил да и гайды сморел, разные, к примеру с Сатириконом, но как бы там все либо на х7 -10 играют и баф от сапорта а не из альт +Б, поэтому то и интересно. К таму же щас я узнал, что не все тату попробывал и кое, что неправильно делал и бафал. Тут главное правильно все понять, а дальше тестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тату тестил да и гайды сморел, разные, к примеру с Сатириконом, но как бы там все либо на х7 -10 играют и баф от сапорта а не из альт +Б, поэтому то и интересно. К таму же щас я узнал, что не все тату попробывал и кое, что неправильно делал и бафал. Тут главное правильно все понять, а дальше тестить

 

как поймешь все ;) ,сюда в пм. Проведем несколько дуэлей в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тату тестил да и гайды сморел, разные, к примеру с Сатириконом, но как бы там все либо на х7 -10 играют и баф от сапорта а не из альт +Б, поэтому то и интересно. К таму же щас я узнал, что не все тату попробывал и кое, что неправильно делал и бафал. Тут главное правильно все понять, а дальше тестить

 

а что в бафах то не понятного?вроде все предельно понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор друг ты мой бедный, выслушай мой реальный совет. Подойди в игре к столбу, посмотри топов из ножей, не важно, пв, ав или тх. Напиши им в пм, объясни ситуацию о том что ты нубас и тебе в лом читать гайды, в лом элементарно зайти потеснить тату. Кто нибудь из топов может сжалуется над тобой, и объяснит прописные истины. Так как ты здесь ***** не чему ты не научишься.

 

С каких пор столб стал показателем топовости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в бафах то не понятного?вроде все предельно понятно.

Ну раньше я бафал против всех грейт шилд. И все время с фокус дезом бегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор столб стал показателем топовости?

 

речь совершенно не о топовости. хз дискуссия дальше не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор друг ты мой бедный, выслушай мой реальный совет. Подойди в игре к столбу, посмотри топов из ножей, не важно, пв, ав или тх. Напиши им в пм, объясни ситуацию о том что ты нубас и тебе в лом читать гайды, в лом элементарно зайти потеснить тату. Кто нибудь из топов может сжалуется над тобой, и объяснит прописные истины. Так как ты здесь ***** не чему ты не научишься.

 

действительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...