Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зато у маг сб маг атака в разы меньше чем у нормального мага.

 

Маг атака меньше , ну вот хоть кодом дамажат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Пусть делают реролы на СБ. Только знаеш прикол. Если бафаться не 24 \ 12 то и дпс будет на порядок ниже, не думал? + На оффе во время хф все норм паки имели фул баф, просто не бафали ненужное гавно, как у нас. Проверенно. Мне лично на сб хватает 14 бафов и 7 с\д. Впринципе можно свести кол-во бафов и до 12 особо не потеряв. И я получаю с курса крит не больше 6к, а те кто привыкли бафать по 30+ бафов - удачи падать с нюка. Как бэ не? Получается бомжы хотят и морковку сьесть и на .i. не сесть? ать нет, не получицо.

 

очень позабавили твои советы про бафы...я теперь так и буду бафать арбу или тира..ога даже нубл не стану ложить а то вдруг мне крит больше дадут.не буду кк кота бафать танки гнома а зачем они мне на тире арбе правильно?ведь придет сб у мя покарает.а обсыкаясь соплями из жопы в ожидании нагиб сб мя будут унижать все остальные профы так как у меня ничего нету убить никого я не смогу...ведь у меня очко рвет при мысле что придет сб и трах нет меня...о да твои советы о правильном бафе открыли мне чакру на затылке я прозрелл...э бомжара это о каком таков норм бафе в 14 на 7 ты говоришь*?????? иди фантазируй о себе как о великом и неповторимом всезнающем папке бафере дальше...тут люди серьезные они не станут изза говно скила одной профы унижаться перед всеми остальными..или может всем изза сб бегать с 20ю бафами??да давайте даже сделаем максимум бафов 14 на 7 будет великолепно ведь это пвп сервер!!! ...ты слишком туп чтобы чтото говорить о правильном бафе......мне на тире и тем более на арбе не хватает баф слотов чтобы все нужное бафнуть плюс не потерять бафы от селфов прана сб там уе..причем безо всякого говна.я оставляю ток нужные бафы не более того.и т она арбе мне не хватает слотов...ты че тут ваще заливаешь про свой правильный баф??? твой баф ток на сб пойдет и то уныло.зато 99% других игроков проф тя обосрут как щенка запинают....бафер фигов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг атака меньше , ну вот хоть кодом дамажат

 

и вообще что за отсебятина такая а?? че за бля маг атака меньше пусть хоть кодом...а давай тогда пп сделаем чтото ну например лазер дадим в руки..у нее ведь ниче нету а так хоть лазером дамажить будет...и люди станут и пп играть...тебе не кажется странным поднимать когото ток потому что он не тащит 1на1 глупо если это не было задумано разрабами?? а мне вот кажется...сб никогда не был магом это во 1х..сб полу маг полу физ поэтому ни там ни там не силен..но на многих сервах их бустят я ибу.....пачки одна сб может вынести!!и нах такое делать?? сб вообще клас поддержки!!!в пати а не дд!!!!нафея из нее сделали дд???да давайте код хоть дамажить будет...давайте тогда каждой профе дадим нагиб скил?....ты просто срешься что твою сб порежут да? но пох давай играть так как тебе хочется...почему бы и не дать сб читерский код....а то сб не тащат а так хоть тащить будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все будут бегать с 14\7 бафом, а я А Я ППхой коварной буду бегать и всем забивать слоты до 24! ДА xDD что бы сб карали!

P.S: почему-то вспомнил как раньше народ бегал за малярой в ХС ловили ее ловили там, прилетали в локу, а там биши засранцы всем клинсят ее :D так же и я буду ппшкой бегать и всем 24 баф слота забивать! xD

А вообще идея бегать с 14\7 это просто верх идиотизма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все будут бегать с 14\7 бафом, а я А Я ППхой коварной буду бегать и всем забивать слоты до 24! ДА xDD что бы сб карали!

P.S: почему-то вспомнил как раньше народ бегал за малярой в ХС ловили ее ловили там, прилетали в локу, а там биши засранцы всем клинсят ее :D так же и я буду ппшкой бегать и всем 24 баф слота забивать! xD

А вообще идея бегать с 14\7 это просто верх идиотизма)

 

Эту идею родил новорожденный сб, когда прочухал, что они тут рулят, и теперь в каждой теме вставляет этот высер про 14\7. Посты Илюжена были бы более актуальны если бы он сам не рерольнулся в СБ, а теперь доказывает всем, что так быть и должно хотя не знает как у СБ работает и половина скиллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар по бафам у сб наносит 7-12к под фулом и по 1-3 на сэлфе в пвп не ок так биц0 12к и гг 2 тычки ) это 6 бижа ворпал!

 

ОК, 2 серьги ворпал, некля венеры, кольцо венеры, кольцо дино, 3саба м деф(защита новичка), с берсом 2.3к мдеф(глад).

Снимаются все резисты к атт на бафе, оставляется сонг, снимается рефлект который нахрен не нужен в дейли-пвп(онли 2 класса 1х1), снимается антистан(спасибо эпику, и да в хф предел резиста 90% все что выше это баг явы и не идет в счет),всякая шняга типо точности и лысого(непонятно зачем имбицилы это баф в пвп), и если твой дамаг позволяет повышаешь м деф снятие берса.

В итоге остается чоп,ков,комбо, и 2 бафа + фул д\с. Поздравляю ты достиг успеха в боях в дейли пвп 9х9(1х1... бла бла бла) против одного и более сб. Урон снижен примерно на 40%.

Макс. крит что прилетал при таком раскладе 6к, средний кпд урона 2-4к. Удачи в начинаниях.

И да со мной всегда таскается партийный овер с +15 коп.

P.S. не по теме, удивляюсь бп с берсом или рефлектом, или оба вместе, особенно против пати дагеров :D

GL&HF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще что за отсебятина такая а?? че за бля маг атака меньше пусть хоть кодом...а давай тогда пп сделаем чтото ну например лазер дадим в руки..у нее ведь ниче нету а так хоть лазером дамажить будет...и люди станут и пп играть...тебе не кажется странным поднимать когото ток потому что он не тащит 1на1 глупо если это не было задумано разрабами?? а мне вот кажется...сб никогда не был магом это во 1х..сб полу маг полу физ поэтому ни там ни там не силен..но на многих сервах их бустят я ибу.....пачки одна сб может вынести!!и нах такое делать?? сб вообще клас поддержки!!!в пати а не дд!!!!нафея из нее сделали дд???да давайте код хоть дамажить будет...давайте тогда каждой профе дадим нагиб скил?....ты просто срешься что твою сб порежут да? но пох давай играть так как тебе хочется...почему бы и не дать сб читерский код....а то сб не тащат а так хоть тащить будут....

 

Постом который ты забрызгал слюной я констатировал факт который имеет место быть тут , пачки одна сб выносит блаблабла , кланы алльянсы а твой пост что называется - "сказал как в лужу пернул"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще что за отсебятина такая а?? че за бля маг атака меньше пусть хоть кодом...а давай тогда пп сделаем чтото ну например лазер дадим в руки..у нее ведь ниче нету а так хоть лазером дамажить будет...и люди станут и пп играть...тебе не кажется странным поднимать когото ток потому что он не тащит 1на1 глупо если это не было задумано разрабами?? а мне вот кажется...сб никогда не был магом это во 1х..сб полу маг полу физ поэтому ни там ни там не силен..но на многих сервах их бустят я ибу.....пачки одна сб может вынести!!и нах такое делать?? сб вообще клас поддержки!!!в пати а не дд!!!!нафея из нее сделали дд???да давайте код хоть дамажить будет...давайте тогда каждой профе дадим нагиб скил?....ты просто срешься что твою сб порежут да? но пох давай играть так как тебе хочется...почему бы и не дать сб читерский код....а то сб не тащат а так хоть тащить будут....

 

А и еще кое что , во первых я не срусь , а отвечсаю спокойно ( в отличии от некоторых субъектов) . Вот вторых я не СБ (твин 79 лвла есть но мне пофигу порежут его или вообще на 0 поделят) И в третих мне просто задолбали небылицы про криты в 15 косарей и то что Сб целые паки отправляют ту вилладж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень позабавили твои советы про бафы...я теперь так и буду бафать арбу или тира..ога даже нубл не стану ложить а то вдруг мне крит больше дадут.не буду кк кота бафать танки гнома а зачем они мне на тире арбе правильно?ведь придет сб у мя покарает.а обсыкаясь соплями из жопы в ожидании нагиб сб мя будут унижать все остальные профы так как у меня ничего нету убить никого я не смогу...ведь у меня очко рвет при мысле что придет сб и трах нет меня...о да твои советы о правильном бафе открыли мне чакру на затылке я прозрелл...э бомжара это о каком таков норм бафе в 14 на 7 ты говоришь*?????? иди фантазируй о себе как о великом и неповторимом всезнающем папке бафере дальше...тут люди серьезные они не станут изза говно скила одной профы унижаться перед всеми остальными..или может всем изза сб бегать с 20ю бафами??да давайте даже сделаем максимум бафов 14 на 7 будет великолепно ведь это пвп сервер!!! ...ты слишком туп чтобы чтото говорить о правильном бафе......мне на тире и тем более на арбе не хватает баф слотов чтобы все нужное бафнуть плюс не потерять бафы от селфов прана сб там уе..причем безо всякого говна.я оставляю ток нужные бафы не более того.и т она арбе мне не хватает слотов...ты че тут ваще заливаешь про свой правильный баф??? твой баф ток на сб пойдет и то уныло.зато 99% других игроков проф тя обосрут как щенка запинают....бафер фигов....

 

Лол ну бафай все и получай дамаг со скила который должен быть. Что за хрень ты тут несеш? Из за того что ты бедный убогий даун не можеш всех убивать, должны порезать класс? Ты вообще дегенерат кащенский читаеш что пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол ну бафай все и получай дамаг со скила который должен быть. Что за хрень ты тут несеш? Из за того что ты бедный убогий даун не можеш всех убивать, должны порезать класс? Ты вообще дегенерат кащенский читаеш что пишешь?

 

ты тупорылый бомж.если ты считаешь что все должны изхза одного баганого класса ниче не бафать...ты вообще представляешь себе игру где на 1го сб 50 остальных классов...тоесть чтобы не упасть от 1го сб я должен отсасывать у 50ти????или скорее 100 других??? ты просто туп пойди ммоск купи...а то это прямо обвал канонов...всегда все стремятся набрать фул баф с танком кк гномом сб там...а тут такой лох приходит и грит все ребята теперь не нада ничего бафать...чтобы от сб на сто других не получать крит....пшел вон дибил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, 2 серьги ворпал, некля венеры, кольцо венеры, кольцо дино, 3саба м деф(защита новичка), с берсом 2.3к мдеф(глад).

Снимаются все резисты к атт на бафе, оставляется сонг, снимается рефлект который нахрен не нужен в дейли-пвп(онли 2 класса 1х1), снимается антистан(спасибо эпику, и да в хф предел резиста 90% все что выше это баг явы и не идет в счет),всякая шняга типо точности и лысого(непонятно зачем имбицилы это баф в пвп), и если твой дамаг позволяет повышаешь м деф снятие берса.

В итоге остается чоп,ков,комбо, и 2 бафа + фул д\с. Поздравляю ты достиг успеха в боях в дейли пвп 9х9(1х1... бла бла бла) против одного и более сб. Урон снижен примерно на 40%.

Макс. крит что прилетал при таком раскладе 6к, средний кпд урона 2-4к. Удачи в начинаниях.

И да со мной всегда таскается партийный овер с +15 коп.

P.S. не по теме, удивляюсь бп с берсом или рефлектом, или оба вместе, особенно против пати дагеров :D

GL&HF

 

тоесть ты хочешь казать что изза нескольких сб на серве будешь отсасывать у всех остальных да?ты не будешь гладу танка кота на патаку бафать кк даже нубла не будешь вешать селфы то бафаешь?гнома не будешь бафать...как итог 100 чаров тя отхреначат но зато среди них 1 сб те не даст выше 6к крит...ты так играешь?прости я не для того качал твино баф чтобы забыть о нем...и только потому что на серве сб кривое!!!и это при том что кроме этих доп бафов в пвп у м я тоже ничего лишнего нету.ток самое нужное...ах да еще стоит упомянуть тысячи сраных сорком ммом и да на серве.канцел ножи кастеты пики....которые с твоими 20ю бафами тя в момент превратят в ничтожество...так че получается изза одного сб мне умирать от сотен других игроков??ну чтоже удачи те с таким бафом в игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой мили билд,ляжет после певого встречного глада/тира/берса та любого физа.Чуш не неси физ сб актуален только против магов,ито учитывая стил сб и канцел магов,сб и тут проиграет.

И хватит нести бред про 10к урона такой урон выпадет ооочень редко и по тем кто забафан по уши.

А можно иначе как-то быть забафанным? Мне даже 36 слотов на дестре мало, я убираю пару нужных баффов, чтобы влезли лимиты))

ребята меньше бафайте на себя против сб вот решение справедливое

 

На ПТС фришках и оффе СБ никогда так не били, СБ вообще не было в ХФ, а тут блинк+плюха=гф.

СБ даже не стилят *ля, где это видано такое, первый сервер где баба СБ прыгает и просто раздает ваншоты, я понимаю ваншот после фул стила когда цель без баффа, но оп фуллу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно сколько же код должен давать % урона за каждый бафф , ну или % к силе нюка , на гохе только одна тема которая тут и выкладывалась , с теми цифрами не все согласны , какой - то чувак выше ответил мне что по оффу 10% но такой инфы не наше я нигде , на фогейме тоже нихрена не нашел , нашел патчноут к хроникам где курицы появились , но там просто написано что добавилась ноавя раса - камаэль , и скиллы не расписаны

 

вы ппц ленивые черти, я уже давал таблицу с уроном с оффа, стоит лишь тут проверить и если все сходится навсегда закрыть эту тему. Вот так на оффе:

 

СБ 85 лвл, маг атака 998 / Дестр 76 лвл, маг защита 752 (количество бафов - точный урон на птс):

 

0 - 260

1 - 336

2 - 412

3 - 488

4 - 564

5 - 641

6 - 717

7 - 793

8 - 869

9 - 945

10 - 1021

11 - 1097

12 - 1173

13 - 1249

14 - 1325

15 - 1401

16 - 1477

17 - 1553

18 - 1629

19 - 1705

20 - 1781

21 - 1857

22 - 1933

23 - 2009

24 - 2086

 

25 - 2162

26 - 2238

27 - 2314

28 - 2390

29 - 2466

30 - 2542

31 - 2618

32 - 2694

33 - 2770

34 - 2846

35 - 2922

36 - 2998

 

З.Ы. Разумеется баффы на м деф в тесте не накидывались, а то ща сделаете кучу м дефа и скажете, что скилл занижен xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...