Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-то говорит что на рпг птс , кто-то говорит что на рпг птс только грация финал , а кто-то говорит что сервак вообще кривой хоть и типа птс в разумности теста на рпг стал сомневаться. А если тестить урон тут то более чем уверен что он будет больше .

В таблице максимальный дамаг 3к , а тут бывает и 5 кусков влепишь , Пьеха вон скриты выложил/а там вообще хренпоймикакой урон

А для кого там м атака и м деф указаны? Я думаю они влияют на этот скилл раз есть повер нюка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывай ватность сб,так что ему дозволено манипулировать бафами противника,все должны были заметить что этот класс изначально был так построен,либо стил либо код,так как стил на хф не выгодно использовать лучше пару плюх выдать

перестаньте утрировать и преувеличивать не выдает сб так как вы тут описываете,крит 10к вылетает 1 раз из десятков и по тем у кого 40 бафов висит

для особо одаренных выложена таблица урона выше,которая какимто чудом совпадает с уроном на авериа,нечего тут фиксить.

 

инфа 100ка ты сб которая даже не знает как скил стил выглядит ! и у тебя на панеле только 1 удар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально на сервере сб не правильно настроены, по крайней меря не разу не видел как хоть 1 сб состилила хоть 1 баф они тупо блинкаются и ждут отката этого скила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа 100ка ты сб которая даже не знает как скил стил выглядит ! и у тебя на панеле только 1 удар!

пустослов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i710/1309/5e/b56d881408a2.png http://s019.radikal.ru/i624/1309/66/65c6833cb5e2.png http://s019.radikal.ru/i623/1309/a7/9045eaac0827.png http://s43.radikal.ru/i099/1309/81/fa1709efc993.png http://s020.radikal.ru/i718/1309/dc/d4fcbcfaea34.png http://s019.radikal.ru/i605/1309/f7/eaa68a3c4c6c.png мне кажется надо домавить ещё сюда всех говорливых знатаков мастеров и ещё каких-нибудь мега экспертов в механике данного класса, чтоб они пастёнки свои больше не открывали на 2-3 абзаца..

как ты думаеш почему такая разница в уроне на моих скринах?)Мб дело в биже?По всем кто втарен сб не выдает больше 7к.

Тоже самое о твоих скринах не известно какая бижа была и сколько бафов было на противниках .Я тоже щас могу взять твина одеть его в NO грейд и дать ему сопом крит 20к или физой стока же и о чем это скажет?

Shot00025.thumb.jpg.7f826c09d62f8a4db6adf82941d50f44.jpg

Shot00056.thumb.jpg.8a252ac2d28032b0346690c1147957ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядочный СБ, он даже пруфы предоставил, что СБ бьет по 10-20к, что есть неверно :D А вообще СБ и без этого багнутого скилла гнет по сути, соп таргет сбивает с высочайшим шансом, тупо зажимаешь его и блинкаешься ГФ ибо некст таргетом не словить и по прыгающей цели не покликать мышкой как по ТХ с миражом.

 

высочайший шанс сопа? ну-ну, на этой чудояве он 10 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высочайший шанс сопа? ну-ну, на этой чудояве он 10 %

По уму под 30% должен быть, но там много сложностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высочайший шанс сопа? ну-ну, на этой чудояве он 10 %

 

каждый нюк снимает таргет, я хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это 387 от дарка резист, а как известно шанс режется/бустится от разницы атаки/защиты тьмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядочный СБ, он даже пруфы предоставил, что СБ бьет по 10-20к, что есть неверно :D А вообще СБ и без этого багнутого скилла гнет по сути, соп таргет сбивает с высочайшим шансом, тупо зажимаешь его и блинкаешься ГФ ибо некст таргетом не словить и по прыгающей цели не покликать мышкой как по ТХ с миражом.

 

ну не так уж часто соп таргет должен сбивать как ты говоришь....далеко не часто...так что...сб тащит когда стилит кучу бафов со всяких чаров...а без этого тем блее на хф сб должен неплохо сосать..а тут он дает в рот всем так как админы настроили ему код нефигого....может и спецом чтобы тащил...но это зря..так не делается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу смысла в этих бафах, у меня шмот вполне Ok

 

ну против бомжей может и ок.но против норм челов с таким же шмотом ты тряпка.вот такие печеньки..ах да еще если у тебя мало бафов сраные кенцелы тя ваще отпинают.2 канцела у тя песен танцев уже не будет..так кого больше бояться то?как по мне я буду бафаться номр чтобы убивать всех и иногда падать от сб а не наоборот это разумно...в крайнем случае мона и снять некторые...если против сб..но бегать так постоянно ток против бомжей в варке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально на сервере сб не правильно настроены, по крайней меря не разу не видел как хоть 1 сб состилила хоть 1 баф они тупо блинкаются и ждут отката этого скила!

 

ну вот сегодня на тв наш сб стилил, и подядочно,только надо знать кого стилить,чтобы баф себе не испортить.СБ это пианино похлеще любого другого класса,далеко не каждый это понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты думаеш почему такая разница в уроне на моих скринах?)Мб дело в биже?По всем кто втарен сб не выдает больше 7к.

Тоже самое о твоих скринах не известно какая бижа была и сколько бафов было на противниках .Я тоже щас могу взять твина одеть его в NO грейд и дать ему сопом крит 20к или физой стока же и о чем это скажет?

 

я почему то думаю что редпринц и окайбро с нормальной бижей, и только с нужным бафом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...