Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

GoHA в помощь)

 

 

Ну яяяясно теперь. А то мы тут уже десятую тему по 8 страниц нафлудили, а на гоху так никто и не заглянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Польских <----тупой ребёнок малалетка пацан со страницей в контакте Шевченко, забанте этого тупня за ложную инфу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня на тв наш сб стилил, и подядочно,только надо знать кого стилить,чтобы баф себе не испортить.СБ это пианино похлеще любого другого класса,далеко не каждый это понимает

зато каждый быстро понимает что зажав пару кнопок за сб мона нагыбати....на эпилоге было связка варп стил соп.на данном серве варп код блинк код код окд код код.

ты не понимаешь людякам не главное интересно играть им главное всег нагибать и орать что они нагибают перед пасанами крутовать....поээтому твой рояль никому не нужен.играют за те профы где минимум действий максимум фрагов.так всегда было впринципе серое говно или масса как там правильно говорить они такие...

 

и да еслиб ваш сб на тв не стилил то был бы гавно сб...стил хоть и порезали но он все также лишает противника бафов..особенно это важно против оверов бишей...это стезя сб они не дд а сапорт поддержки дд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для офа где фул баф ты имеешь только при гвг т.е. есть как минимум ты под бишем + ты не одна цель и сб явно не под огром\гатсом** и вряд ли под эхом, это вполне нормально. Здесь с каждым днем сб все больше, рукажопы прочухали формулу нагиба и реролятся в сб стадами. Все на ФБ. Убивать одной кнопкой это то о чем все мечтали.

хахахахаах одной кнопкой) ну да ножом сложнее, там 2 кнопки))) ТП (идеальное название) + бек не убил? = хайд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Пусть делают реролы на СБ. Только знаеш прикол. Если бафаться не 24 \ 12 то и дпс будет на порядок ниже, не думал? + На оффе во время хф все норм паки имели фул баф, просто не бафали ненужное гавно, как у нас. Проверенно. Мне лично на сб хватает 14 бафов и 7 с\д. Впринципе можно свести кол-во бафов и до 12 особо не потеряв. И я получаю с курса крит не больше 6к, а те кто привыкли бафать по 30+ бафов - удачи падать с нюка. Как бэ не? Получается бомжы хотят и морковку сьесть и на .i. не сесть? ать нет, не получицо.

иногда какашечками забафываться полезно, только если знать механику кенсела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахаах одной кнопкой) ну да ножом сложнее, там 2 кнопки))) ТП (идеальное название) + бек не убил? = хайд)

 

Ножем сложнее да, там хотя бы нужно позиционирование. За сб тут садятся самые криворукие мутанты, которые всасывают за другие профы. Качаешь себе стил баф, и ты король дв прожимая КоД, варп и блинк. Хотя даже варп и блинк тут умудряются юзать в камень\дерево итд, лишний раз подтверждая мнение о своей криворукости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин выходит я криварукий мутант :(

Ножем сложнее да, там хотя бы нужно позиционирование. За сб тут садятся самые криворукие мутанты, которые всасывают за другие профы. Качаешь себе стил баф, и ты король дв прожимая КоД, варп и блинк. Хотя даже варп и блинк тут умудряются юзать в камень\дерево итд, лишний раз подтверждая мнение о своей криворукости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин выходит я криварукий мутант :(

 

Да ладно тебе, это знают все кто хоть раз был в ДВ, а половина из них даже знавала твоих родственников, я уверен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножем сложнее да, там хотя бы нужно позиционирование. За сб тут садятся самые криворукие мутанты, которые всасывают за другие профы. Качаешь себе стил баф, и ты король дв прожимая КоД, варп и блинк. Хотя даже варп и блинк тут умудряются юзать в камень\дерево итд, лишний раз подтверждая мнение о своей криворукости.

я не говорю что я пряморукий, всего 2 недели на СБ, когда открываю скилы что вижу не только КОД и билки. я в ДВ еще не встречал не 1 СБ который юзалбы целку или метку кидал, про заряд душами во время затяжного ПВП я вообще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что я пряморукий, всего 2 недели на СБ, когда открываю скилы что вижу не только КОД и билки. я в ДВ еще не встречал не 1 СБ который юзалбы целку или метку кидал, про заряд душами во время затяжного ПВП я вообще молчу...

 

я хз, заряд душ точил одним из первых скилов, ибо без душ сб не сб, плюс бутылки с душами в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, заряд душ точил одним из первых скилов, ибо без душ сб не сб, плюс бутылки с душами в помощь

я заряд вообще не точил, есть болие полезные скилы, у СБ сильная проблема в контроле, надо юзять

1)ЦП

2)Души

3)КОД

4)метка

5,6) 2 блинка

7)стил

8) соул стайкер (крик души не помню как на русском)

9) ворекс

 

и контролить откаты очень тяжело, причем это клики без дополнительных фишек, (целки профета сала и т.д.)

 

Сейчас хоть немного к профе привык и так смешно над 2х кнопочными СБшками))))))) отлетают как спички)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заряд вообще не точил, есть болие полезные скилы, у СБ сильная проблема в контроле, надо юзять

1)ЦП

2)Души

3)КОД

4)метка

5,6) 2 блинка

7)стил

8) соул стайкер (крик души не помню как на русском)

9) ворекс

 

и контролить откаты очень тяжело, причем это клики без дополнительных фишек, (целки профета сала и т.д.)

 

Сейчас хоть немного к профе привык и так смешно над 2х кнопочными СБшками))))))) отлетают как спички)

 

мышь х7 тебе в помощь, ставь на макросы души, цп, хп, клинс и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...