Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анжелка Привет

p.s Илюзион рак нытик... сравниваеш очень разные хроники,разные форумлы Атрибут Атаки.Резиста и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелка Привет

p.s Илюзион рак нытик... сравниваеш очень разные хроники,разные форумлы Атрибут Атаки.Резиста и т.д

 

Хелоу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт забей эт НОРМА уже все смирились падать от 1-2 критов сб, куча темок уже была, а так по сути СБшки действительно слабенькие, елси нет крита вин, словил крит бб.

 

это вообще хз что за пример, сравнивать грацию+ и гф

 

Я конечно уже похожу на попугая, но свою "слабость" (хотя в чем они слабенькие относительно других?) СБ успешно компенсируют стилом огра\гатса и прочей шелухи. Тут ноют про дагерские абилки в 10к, притом СБ выдает такие же криты, только для этого им не нужен прок с кк и крит с абилки в спину. Просто элементарный кайтинг на двух блинках и спам кода. 3 кнопки даже обезьяна прожимать сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошное балабольство. маг крит в пвп х2.5 для любого скила. 1400х1.2(пов)х1.3(вардинг)х1.3(маг барьер)= 2839 м дефа. На пасивку танка эти бафы не распространяются поэтому на деле мы получим даже меньше этой цифры. 3к там никаким боком стать не может. разброс дамага от пухи работает только на физические атаки. Ну и последнее расчеты не верны отнимать от 13к тупо 40% и считать это суммой разброса дамага может только первокласник. Если умножить твои 7800х1.4=10920, а должно стать обратно 13к. Реальный базовый крит будет 9090х1.3(от душ)х1.1(от меча)=13к.

 

Разброс урона есть у магических пух , 10% разброс маг мечей и 20% разброс урона маг блантов , это вроде как все знают , это крит рейт пушек влияет только на их физический крит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=240138&mode=threaded

считайте и делайте выводы))

 

О да , на гохе написано что 25.4% павера нюка плюсует за каждый бафф , на абиссе что 10% , я даже в смятении кому поверить тому что на гохе пишут или тому что на абисе :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте схему на минимальный баф против сбешки в чем проблема ?.

 

И помимо этого сделать свой основной бафф таким образом , что бы все самое нужное было в начале а менее нужное в конце , таким образом можно будет альтнуть баффы (если неможешь ребафнуться из за боевого режима) и ппросто это полезно в целом так как тот же кансел снимает с конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб примерно 75лвл(саб)

Пуха С грейда

 

Да что ты говоришь? СБ неможет быт ьна твоем мувике 75 лвл сабом , потому что - попадает всеми нюками по тебе , хотя чар с такой разнией в лвле какую ты хочешь нам показать этого делать не должен будет писать - (твой ник) отражает магию врага (ник сб). Я своим 70+ СБ бил кодом по своему гному 82 лвла больше половины нюков не наносят урона тупо , дебаффы вообще забей хрен пройдут с такой разницей в лвле , а на тебе то метка висит то еще что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я может какой то фишки тут незнаю , поэтому не буду утверждать на 100% , но вот такая ботва с текстурами что есть в мувике , (Я незнаю как описать поэтому скажу как блондинка) когда у тебя все полосочками такими , так вот обычно это делается кликом мышки на ролик , но на авериии на ролик хоть зазажимайся такого небудет , посему смею полагать что это вообще не аверия у тебя там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь? СБ неможет быт ьна твоем мувике 75 лвл сабом , потому что - попадает всеми нюками по тебе , хотя чар с такой разнией в лвле какую ты хочешь нам показать этого делать не должен будет писать - (твой ник) отражает магию врага (ник сб). Я своим 70+ СБ бил кодом по своему гному 82 лвла больше половины нюков не наносят урона тупо , дебаффы вообще забей хрен пройдут с такой разницей в лвле , а на тебе то метка висит то еще что-то

 

очки купи и смотри систем чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разброс урона есть у магических пух , 10% разброс маг мечей и 20% разброс урона маг блантов , это вроде как все знают , это крит рейт пушек влияет только на их физический крит

 

я хз че ты там знаеш. у тебя может и от грейда пухи, как у большинства раков, дмг зависит, а не от маг атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очки купи и смотри систем чат

 

Ты видел что я писал про отражение? с такой разницей в лвле , отражается магия не три или четыре раза как в мувике , а куда чаще , я и неговорил что СБ такого же лвла как тир , просто явно не 75 как написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...