Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я хз че ты там знаеш. у тебя может и от грейда пухи, как у большинства раков, дмг зависит, а не от маг атаки.

 

Разброс в дмг у маг пух есть и это факт , возьми и потести блант и меч магический , если ты этого незнаешь да еще и отрицаешь , то ты рак и омар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз че ты там знаеш. у тебя может и от грейда пухи, как у большинства раков, дмг зависит, а не от маг атаки.

 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t404635 вот тема тебе про разброс с бланта и меча http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t406465 а вот ссылочка на таблицы с уроном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у большинства раков зависит не от грейда пухи урон , а от лвла СА в оружии , там когда СА вставляешь в пассивках пишет например Acumen lvl 2 (у веспера) у ризинга или веника будет писать lvl 3 , так вот некоторые считают что лвл СА дает прибавку в пвп тем больше , чем выше грейд пухи хотя бонус СА дает прибавку 5% невзирая на то , веспер она или топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у большинства раков зависит не от грейда пухи урон , а от лвла СА в оружии , там когда СА вставляешь в пассивках пишет например Acumen lvl 2 (у веспера) у ризинга или веника будет писать lvl 3 , так вот некоторые считают что лвл СА дает прибавку в пвп тем больше , чем выше грейд пухи хотя бонус СА дает прибавку 5% невзирая на то , веспер она или топ

 

Чете я растерялся и не чего не понял( 1 раз слышу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чете я растерялся и не чего не понял( 1 раз слышу)

Я пояснил что некоторые умники думают о том , что уровень СА в оружии влияет на бонус этого самаого САв пвп , хотя лвл СА не влияет никаким образом , СА дает 5% прибавку урона в пвп ( это был как бы ответ на пост товарища выше , о том что всякие раки считают что грейд пушки важен для урона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t404635 вот тема тебе про разброс с бланта и меча http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t406465 а вот ссылочка на таблицы с уроном

 

сходи и потести друк инфа с гохи далеко не всегда является верной. там можно и темы найти что сб критует х4 с физ скилов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи и потести друк инфа с гохи далеко не всегда является верной. там можно и темы найти что сб критует х4 с физ скилов :D

Что значит схорди по тести? я магами играю как бы) и больший разброс с бланта , относительно меча как бы я и сам ощущаю) Я понимаю что с гохи инфа неверная может быть, но просто если я буду скидывать ссылки на форумы гфш , то количество скептически настроенных людей относительно ссылок будет выше

Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу скиллов физ СБ , много где видел инфу о том , что у скилла шах и мат может быть сила крита - х2 х3 и х4 , по этому поводу ничего небуду говорить , так как не играл физ СБ , но СБ тут 79 лвла есть , проверю на мобах как шахматы критуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу скиллов физ СБ , много где видел инфу о том , что у скилла шах и мат может быть сила крита - х2 х3 и х4 , по этому поводу ничего небуду говорить , так как не играл физ СБ , но СБ тут 79 лвла есть , проверю на мобах как шахматы критуют

 

Шахматы сродне абилам дагеров т.е. бустятся кк итд. В пвп заряженый физ сб с крита шахмат может поломать кого угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахматы сродне абилам дагеров т.е. бустятся кк итд. В пвп заряженый физ сб с крита шахмат может поломать кого угодно.

Да вот только насколько я знаю шахматы не мажут и еще щит игнорят в довесок , другое дело что для них метка нужна , а она проходит не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахматы сродне абилам дагеров т.е. бустятся кк итд. В пвп заряженый физ сб с крита шахмат может поломать кого угодно.

Я бы сказал что скорее на абилы даггеров больше похожа грань , только я одного непонял в спину она проходит получше , а урон выше или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Души не влияют на код.Дрв тестил на птс и не 25% там и нет критов х3х4х6 Зайдите сами знаете куда и посмотрите тесты с ПТС.,Да и гоха это написанная статья может быть кем угодно.Да и больше доверия в словах пайну и анальному игравшим на офф серверах.Да е....ь тут пишете такую хурму типа все ок мы знаем так должно быть,так с гохи.Да бл..ну как по 10-13к критуют.Я вабще такой цирк первый раз вижу только тут за 8 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Души не влияют на код.Дрв тестил на птс и не 25% там и нет критов х3х4х6 Зайдите сами знаете куда и посмотрите тесты с ПТС.,Да и гоха это написанная статья может быть кем угодно.Да и больше доверия в словах пайну и анальному игравшим на офф серверах.

Да тут так то никто тебе и неговорит про то , что с кода криты х3 х4 и х6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз качнул сб, не и за этого скила, просто всегда хотел научиться им играть, можно сказать не познаный класс мною. и такие криты ему тяжко выдать при шансе 10% с лсом где то 13-14%. И который падает с бека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...