Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вроде как на обычные криные нюки бонус и должен работать , а что за пассивка на урон в пвп? ты случаем не с годом перепутал?

Именно что перепутал, а касательно душ - должны работать на соп точно.

Базарчик то гнилой.... пруфы предоставить конечно можно, если это повлияет на что-либо.... А вобще дорваться бы до конфигов сервера и гео-файлов, хотя бы на сутки, мб бы глядишь и ХФ получился бы. А про откат сопа вообще молчу... Даже фрапсы с ру\еу оффов искать не хочу, только настроение себе портить =)

Я сказал пруфы, а не болтовня, даже за откатом сопа можно слазить в ближайший конфиг от птс (ака скрипты) и найти там все что требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно сколько же код должен давать % урона за каждый бафф , ну или % к силе нюка , на гохе только одна тема которая тут и выкладывалась , с теми цифрами не все согласны , какой - то чувак выше ответил мне что по оффу 10% но такой инфы не наше я нигде , на фогейме тоже нихрена не нашел , нашел патчноут к хроникам где курицы появились , но там просто написано что добавилась ноавя раса - камаэль , и скиллы не расписаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно сколько же код должен давать % урона за каждый бафф , ну или % к силе нюка , на гохе только одна тема которая тут и выкладывалась , с теми цифрами не все согласны , какой - то чувак выше ответил мне что по оффу 10% но такой инфы не наше я нигде , на фогейме тоже нихрена не нашел , нашел патчноут к хроникам где курицы появились , но там просто написано что добавилась ноавя раса - камаэль , и скиллы не расписаны

Птс хМноготысяч есть на рпг, дерзайте, хотя я уже выкладывал тесты дрв ранее.

 

to:иллюшн

Вот держи и доказывай теперь, что не верблюд.

skill_begin    skill_name = [s_soul_of_pain_duel30]    /* [소울 오브 페인] */    skill_id = 1436    level = 430    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {}    pvp_effect = {{i_m_soul_attack;146;0};{i_target_cancel;30}}    pve_effect = {{i_m_soul_attack;108;0};{i_target_cancel;30}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 11    mp_consume2 = 44    consume_etc = {0;5}    cast_range = 700    effective_range = 1200    skill_hit_time = 1.2    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    attribute = {attr_unholy;20}    trait = {trait_none}    effect_point = -655    target_type = enemy    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птс хМноготысяч есть на рпг, дерзайте, хотя я уже выкладывал тесты дрв ранее.

 

to:иллюшн

Вот держи и доказывай теперь, что не верблюд.

skill_begin    skill_name = [s_soul_of_pain_duel30]    /* [소울 오브 페인] */    skill_id = 1436    level = 430    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {}    pvp_effect = {{i_m_soul_attack;146;0};{i_target_cancel;30}}    pve_effect = {{i_m_soul_attack;108;0};{i_target_cancel;30}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 11    mp_consume2 = 44    consume_etc = {0;5}    cast_range = 700    effective_range = 1200    skill_hit_time = 1.2    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    attribute = {attr_unholy;20}    trait = {trait_none}    effect_point = -655    target_type = enemy    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end 

 

РПГ это ты имеешь ввиду рпг клаб?( или как там его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПГ это ты имеешь ввиду рпг клаб?( или как там его)

Да, хотя на крайний случай можно дома самостоятельно ГФ птс поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30% дают души

10% разброс в мече (в бланте 20, рапира 30).

Тоесть максимальный крит означает что от базового х1 разбросс ушел в плюс + бонус от душ (того +40%) - 5200 это бонусы от разлета и душ. того получаем крит 7800. Хорошо идем дальше.

этот скил не разгоняется душами, хз какие-то стремные подсчеты и сравнения у тебя =\

 

Проклятие Божественности (Curse of Divinity) - Атакует врага и наносит дополнительно к Маг. Атк. 108 ед. нестихийного урона. В зависимости от количества отрицательных эффектов изменяется эффективность умения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот скил не разгоняется душами, хз какие-то стремные подсчеты и сравнения у тебя =\

 

Проклятие Божественности -Атакует врага и наносит дополнительно к Маг. Атк. 96 ед. нестихийного урона. В зависимости от количества отрицательных эффектов изменяется эффективность умения.

 

108 так то сила скилла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай с СоПом у КоДа базовая мощность 96

 

Я и не путаю , мощность скилла 108 , вот же на курице своей стою сейчас и смотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?

http://joxi.ru/frQ8Utg5CbA9d3eioLM

http://joxi.ru/fbU8Utg5CbBDd9LygV0

http://joxi.ru/TLY8Utg5CbA2d2oiUgQ

 

Учимся играть сб..._)

 

Его не должно быть. Даже редко. Даже очень редко.

 

На основании того, что сейчас за сб играют люди толком не знающие даже свой собственный класс, одно предложение стилить сбшкой физиком мага чего стоит, а ничего что после этого у сб

  • пойдет по пиз.. собьется баф
  • дпс упадет в несколько раз
  • маг собьет стил флешкой/лишний раз бросит кенсел-фир

Любая тряпка при должном бафе и эквипе убивается в несколько критов с руки, отвлекаться на скилы кроме грани/сопа в нужный момент глупо, главное не дать попортить себе баф.

 

3 скрина мало о чем говорят,есть такая вещ как везение и стечение обстоятельств,что и показывают нам скрины.

физ сб против нормального физ дд тряпка,а против танка вобще ничто,для сб не даром были дано маг снаряжение и блинк,именно маг сб универсален.Я не спорю что физ сб чтото может,может а иногда еще как может но в отдельных ситуациях и против определенных классов и если попрут криты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павер соп самый высокий? хм , у куриц нюки по базовой мощности как у магов (вортекс слабее правда но и дебаффает круче) они при точке дают больше павер чем маговские так как точатся на дуэль

зато у маг сб маг атака в разы меньше чем у нормального мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не путаю , мощность скилла 108 , вот же на курице своей стою сейчас и смотрю

 

окей 108 мой проеб, скопировал описанеи скила на 66лвл -96 на 74 - 108, признаю. Но суть не в этом для илюшина писал что скил не разгоняется душами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей 108 мой проеб, скопировал описанеи скила на 66лвл -96 на 74 - 108, признаю. Но суть не в этом для илюшина писал что скил не разгоняется душами

 

Я с тобой и не спорил так-то , просто поправил , душами знаю что не разгоняется , так же как и разброс урона нельзя назвать однозначным плюсом , ведь разброс в те же 10% идет от среднего урона и может быть как выше на 10% так и ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...