Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю за некра в кп,имею зак,оли серьгу,но дебафы как-то печально проходят)

 

А как они должны проходить? :D Зак и оли зак дают шанс только к ментальным дебаффам, а ментальные дебаффы, как известно, проходят плохо из-за баффнутого на всех ментала и пассивки "мудрость" (особенно если заточенная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И? Убил бустанутой профой, что здесь такого? Тут ножи бьют больше в 5 раз положенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Убил бустанутой профой, что здесь такого? Тут ножи бьют больше в 5 раз положенного.

 

действительно нож под котом с 1 кольцом и кк должен был 2 к ударить я както и не подумал. могбы с евы х30 скинуть скрины с дмг 10к+ но думаю тебе это мало о чем скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир без пухи тащит ) мне уже раз 5-6 закидывали фир без пухи в руках и на оли и в дейли)

 

дада все теже 10% минимума...абажаю их.....гавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще некры тут ваще норм..дебафы заходят на ура..вчера убедился в этом на гнома ложились так будто и нету резитов...кроче дебафы ту ту всех магов отлично ложатся.ну фир разве что не с 1го раза пока еще....все остальное на ура заходит....не дай бог те с маг паком встретиться 3-5 секунд и на те будет от 5до 10 дебафов.ноль скорости атаки и бега да и вообще ничего.....кул серв бл я.яя.дебафы решают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно нож под котом с 1 кольцом и кк должен был 2 к ударить я както и не подумал. могбы с евы х30 скинуть скрины с дмг 10к+ но думаю тебе это мало о чем скажет.

 

А какой эквип у некра был? Если там был дестино без атт и в баффе не было кк и чопа, то все нормально.

Ах да, как я понимаю урон был не в тп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой эквип у некра был? Если там был дестино без атт и в баффе не было кк и чопа, то все нормально.

Ах да, как я понимаю урон был не в тп?

 

там я бегал с чистым асом беком на +1 и без колец разницу чуеш? причем тут в тп или не в тп урон то одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там я бегал с чистым асом беком на +1 и без колец разницу чуеш? причем тут в тп или не в тп урон то одинаковый.

 

бек +1 с асом 10к? Мде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая норм профа для 1 рукого инвалида с 2 пальцами у него даже кансела нет. 1 пальцем фирь жмеш другим в носу ковыряешся. фирь прошел жмеш кость все темже 1 пальцем и ты непобедим.

Видать за биша ты тоже 1-м пальцем играешь? не? чё? самый тупой чар. Мажо Груп и пох. Анкор, 2 Сала, 2 бана, Вампир Мист, Снижение Хила, масс фир, масс слоу, Абус, Масс глум, 2 купола, Метеор, 5 Нюков... Да однокнопочный... Точно у него же нет кенсела, это не чар даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...