Перейти к публикации
Ecodas

Жизнь сервера и мотивация

Рекомендованные сообщения

НЕТ ТАМ БЫЛО 8К!

я верю в синих мамонтов, в жизнь после свадьбы, в то что можно дунуть афганки с кубинцами и не спалится в метро, в любовь крокодила и хомячка Рози... я верю тебе, друг!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, дорогая) Ситуация следующая... определить онлайн на глаз, давольно сложно, а счетчик на сайте врятли выдаст точные цифры (много факторов), поэтому не он, не ты не правы. НО! Есть неоспоримые факты технических возможностей и статистики. По мне, как не показатель корейские сервера на пике своей популярности... там онлайн 7к считался чем то неприличным, хотя и имело место ограничение по нему, потому что, игру после рубежа в 4к живого онлайна, даже там, считают излишеством и нарушением игрового баланса игры. А теперь, немного логики, что такое 8000к стартого онлайна это по 1300 персанажей на стартовую локу... это нереально... посмотри на скрины где их порядка 150-200 хотябы...:) поэтому все таки ты подверглась навязанному убеждению, как и многие другие)

ps мир добро)

 

Вот мне не понятно, читать слабо прежде чем писать всё "это"? Я писала, что на сайте и в самой игре было указанно число 8к. Я не утверждала что он был больше или меньше. Я ничему не подвергалась как бы, не надо устраивать тут сеансы психолога.

а 15 все же?

Ноиза,Желе ходячее, скажи, сколько там онлайна было?

Какой же ты ущерб :-) Обыкновенный троль и не более того. Желе у тея в голове и надеюсь, что в паралельном мире во время родов тебя акушер головой опустит на пол и ты уйдешь в страну грёз, слюней и кресла каталки на всю свою жизнь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а по жопе? =)

 

Ты меня не понял, она же называет тебя дураком, при этом сама агрится, значит такая же как ты, а тебя она считает идиотом, так что это не мой вывод, а ее собственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял, она же называет тебя дураком, при этом сама агрится, значит такая же как ты, а тебя она считает идиотом, так что это не мой вывод, а ее собственный.

 

ладно, выкрутилась =D

Какой же ты ущерб :-) Обыкновенный троль и не более того. Желе у тея в голове и надеюсь, что в паралельном мире во время родов тебя акушер головой опустит на пол и ты уйдешь в страну грёз, слюней и кресла каталки на всю свою жизнь ;)

 

Желе, ты так и не ответило, 15 к или 8 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот мне не понятно, читать слабо прежде чем писать всё "это"? Я писала, что на сайте и в самой игре было указанно число 8к. Я не утверждала что он был больше или меньше. Я ничему не подвергалась как бы, не надо устраивать тут сеансы психолога.

 

Какой же ты ущерб :-) Обыкновенный троль и не более того. Желе у тея в голове и надеюсь, что в паралельном мире во время родов тебя акушер головой опустит на пол и ты уйдешь в страну грёз, слюней и кресла каталки на всю свою жизнь ;)

А я те верю=) хоят хз там не играл, но сомневаюсь что тебе ест ьпонт врать, мб ты и не совсем точную имнфу даёшь, но не обманываешь и вереш в то что пишешь=) не нервничай, ты тут некому ничего не докажеш! и думаю понту тебе портитьь нервы и доказывать что-то. ПИССС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CPU - 4*Opteron 6380 (64*2.5GHz)

RAM - 32*8GB (256GB) Reg. DDR3-1600

 

Вот вы гоните на девушку вообще не шаря, на астериосе было ограничение на 1 окно там, даже до сих пор там 2 окна ограничение.

На старте там было 8к+.

 

Равняться на ГРО(говно ру офф) смысла нету, т.к. он открывался после первых серверов астериоса. Они даже не стали выкладывать инфу о своем железе, зайдя на страничку с описанием железа с Астера.

 

 

Аня, а по жопе? =)

А по еб***у?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот мне не понятно, читать слабо прежде чем писать всё "это"? Я писала, что на сайте и в самой игре было указанно число 8к. Я не утверждала что он был больше или меньше. Я ничему не подвергалась как бы, не надо устраивать тут сеансы психолога.

если бы я устраивал сеансы психолога, я бы тебе просто сказал - займись сексом и приди в себя. А так, я просто поделился инфой.

ps нефига не мир, нефига не добро. у тебя последний шанс решить вопрос через постель молчанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, я разве Вас оскорблялА? Я всего лишь выразила свое мнение о вашем мнении, и как вы сами указали, каждый имеет на это право. А стало быть, вы ни чем не лучше того же Панды, когда реагируете на ЛЮБОЙ пост в свой адрес подобным образом. И заметьте, мне не составляет труда, отвечать вам с той же долей интеллектуальности, спустя пару минут, а не раздумывая около получаса. Добра вам и терпения.

А вам мадам я грубила? Думаю нет. Ваш сарказм и издёвки в лучших традициях оставте при себе, они мне не нужны. Если бы маленькое хамло не грубило изначально в каждом посте и со слюнями не доказывал, что он самый тру, а его опонент полное гэ - то вам мадмуазель было бы простительно сранивать меня с огрызком человека, а так, или вы плохо читаете, или вы просто покрываете ущерба, вот и всю. И огромная просьба: свои высокоморальные и интелектуальные мыслеформы оставте где то, там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю темы про быстрый старт, стримы и т.п. а что будет через 2-4 недели ? Максимальный кап достигается довольно быстро при онлайне 4-6 часов. Взяли замки, флаги и хиро, а что дальше ? распродал шмот и свалил на другой серв ? Будет ли мотивировать администрация игроков продолжать играть, устраивая турниры. акции и т.п. ? Как заставить игроков обьеденятся в биг кланы (до 100 человек) и али (250+ тел) и устраивать биг вары, свергать "царей горы", переманивать героев...

Возможно вы уже собрали 4-5к игроков на старте, но как сделать что бы каждые осады подымался такой онлайн ?

 

Никак.

Например я и мои знакомые очень давно ищем хороший серв где можно ыбло бы осесть и КРАААБИТЬ

думаю у многих так.

><)

думаю даже с макс капом можно найти чем заняться. Побегать там -покрабить, тут покрабить и т.д.

Карта- она большая..

:)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её уже то же самое предлогал

ну поэтому я и промолчал)), ладно, хорош девушку агрить, на самом деле она хорошая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...