Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Знаю было наверное множество подобных тем но прошу ответить одекватно.

Играл на многих серверах видел разные балансы и как ведут себя отдельные персонажи в разных ситуациях. По большей части я любитель соло пвп, но приходя на разные сервера ты понимаешь что тот класс за которого ты больше всего играл ведет себя по другом. И меня очень интересует кем на этом сервере лучше бегать в поле для мас пвп и соло и как в общих чертах ведут себя персонажи как (гладиатор, тир зиловик, мм, некр)

Просьба ответить одекватно так как служу в армии и играю только в свободное время. А так хочется фана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Знаю было наверное множество подобных тем но прошу ответить одекватно.

Играл на многих серверах видел разные балансы и как ведут себя отдельные персонажи в разных ситуациях. По большей части я любитель соло пвп, но приходя на разные сервера ты понимаешь что тот класс за которого ты больше всего играл ведет себя по другом. И меня очень интересует кем на этом сервере лучше бегать в поле для мас пвп и соло и как в общих чертах ведут себя персонажи как (гладиатор, тир зиловик, мм, некр)

Просьба ответить одекватно так как служу в армии и играю только в свободное время. А так хочется фана)

 

сб, тх, глад - выбирай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой кроме бд/пп/хилов/варка/овера/коня/кота.

Выбирай исходя из возможности грузить окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Знаю было наверное множество подобных тем но прошу ответить одекватно.

Играл на многих серверах видел разные балансы и как ведут себя отдельные персонажи в разных ситуациях. По большей части я любитель соло пвп, но приходя на разные сервера ты понимаешь что тот класс за которого ты больше всего играл ведет себя по другом. И меня очень интересует кем на этом сервере лучше бегать в поле для мас пвп и соло и как в общих чертах ведут себя персонажи как (гладиатор, тир зиловик, мм, некр)

Просьба ответить одекватно так как служу в армии и играю только в свободное время. А так хочется фана)

 

Епт,служба!Они на службе в л2 гоняют ет ппц,что за армия пошла?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт,служба!Они на службе в л2 гоняют ет ппц,что за армия пошла?!

 

Сам в шоке:eek: раньше такого не было, да там ваще сводного времини не было какая там л2 ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВВС в ВВС везде рассос))) будь то батальон тех. обеспеч. аэродрома пригнал вертушку или штурм и сидишь до часу ночи в машине, охрана на пост заступил и весь день них не делаешь в карауле через час меняешься и спишь в связи на объектах живешь следишь там за подачей индекации полосы,фонори ну и тд) ну и естественно линейщики))) телефоны ну т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...