Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну нащет реала ты проболоболился жеско))) то ко расписываться могешь про кп а про заработок ни че ни написал так то ко мозг париш тут сидиш

 

owned11 по делу ни слова. пустой трёп. о заработке все сказано, сконцентрируйся и перечитай мое последнее сообщение. я понимаю как тебе тяжело будет это сделать. если что, в следующем месяце дам подсказку.

свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ответ того кто без кото за спиной по жизни нимогет и не тащит, простой пример играю гномом лет 6, на окна уходит минут 5 спокойно подгружаю 12 этого мне хвататет что бы фармить тех же рб в дв,с фринтой заком и тв серьгой мой парик весь почти стоит в станеи у мя фул хп(шилка в сторонке курит) здесь на х5 еще джудика попробую сделать и потягать мос( хотя там уныло, фана даж искать не надо всякая шалупонь готова флаг об гнома(проблемы бывают то ко с +15 +30) остальное улетает,нащет денег можно спокойно стоять прикрывая гк или итем брокера и всеровно тебе будет топать аденка даже с пары барыг

З.Ы. строй свой комунизм в кп твое дело, на теже осады хватает твинко клана( а ты наверное бегаеш по фортам (хотя в клане) и ищеш где осада что бы покрысить?хотя кп же есть хДДД) каждый выбирает для себя

 

ага, ага

 

видел я такого ВЛа, который так думал, что ему никто не мешает

 

пришло 7 бомжей (в А/Ы/Ы80) и объяснили ему, что такое тимплей, и что ему одному этот спот не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла2 - социальная игра

найди, что востребованно в данный момент и фарми, займись перекупкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разбогатеть?

вариант 1 - отбери у мамки кошелек и сдонать голдов (аверов)

вариант 2 - продай квартиру и сдонать голдов

Хотя вообще в жопу эти голды , лучше пропей все деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...