Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У кого какой любимый фильм?) думаю лучше даже ссылку на фильм давать

или может кто смотрел что-то интересное в последнее время и посоветует

P.S: можно аниме полнометражки ^__^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какой любимый фильм?) думаю лучше даже ссылку на фильм давать

или может кто смотрел что-то интересное в последнее время и посоветует

P.S: можно аниме полнометражки ^__^

Пираты Карибского Моря (все части)

З.Ы. помню еще когда только вышла 2-ая часть и я её смотрел дома в ТCе (в кинотеатре должен был быть через 2 дня у нас, и жил я тогда еще с родителями) мимо прошла мама и мельком взглянув на экран, бросила: аааааа это сейчас будет то то и то то...У меня глаза из орбит полезли, откуда она это знает? Фильм же новинка, оказалось книга уже давно существует, только называется иначе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну это субъективно я хз. у меня фильмы под настроение идут. люблю пересматривать 1+1. Неприкасаемые, SLC Punk! (Панк из Солт Лейк Сити), Молчание ягнят, Я - легенда, Криминальное чтиво, 25-й час, 500 дней лета. Серийники а-ля Пиратов, Трансформеров, Рембо, Спайдермена и тд, могу смотреть максимум пару раз. А вот эти фильмы что я сказал могу смотреть хоть каждую неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...