Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какое твинками, посмотрите нормально на скрини, нигде небило капса на силу крита, те же легендарний дпс по тиате в 1ккк и ето на офе. Сила крита в 5к как на скрине ето далеко не лимит по увеличению.

 

 

Если што то на "фри серверах" тоже стоял капс на силу крита, после чево ево убрали, а тут же официальнобесплатнопорускинеявааптсзделанодевушками.

Это х50 , вместо бд/свс в пати +2 дд (на фарм), уберите кап и от "эпиков" останется только название, фринту и фрею уже фармят соло, блеска на очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое твинками, посмотрите нормально на скрини, нигде небило капса на силу крита, те же легендарний дпс по тиате в 1ккк и ето на офе. Сила крита в 5к как на скрине ето далеко не лимит по увеличению.

 

 

Если што то на "фри серверах" тоже стоял капс на силу крита, после чево ево убрали, а тут же официальнобесплатнопорускинеявааптсзделанодевушками.

 

убиваем тиат с 6-7критов дестром фринта падает за 5-6сикунд о каком лимите на крит вы говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ языка, им ты ее оснсмартфона. миш?а мы бомжи ее твинками убиваем :(

Я бы запостил тебе свой старый учебник русского языка, но сейчас со смартфона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу забанить автора, ты хочешь по 50к+ бить по магам?

 

Хз хз всегда так было, на офе помню хиро лимит пак из райзов зашли под иконой на осаде и за лимит перехал 70 тел один пак, ибо криты прут бешанные... но тут не будет такова ибо нытики вроде тебя начнут аа как мне в мой +10 сет ебнули 30к....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего менять....фигню всякую выдумываите..может и магам давай сделаем урон скока написано в статах а?Написанно 12к урона а у соперника 2к м дефа....пусть по 10ке лупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держат орков на лимитах - искусство, которое доступно далеко не каждому, но при подобных процентах крит дамага оно просто становится не нужным. У нас и так весь сервер магами бегает, уберите этот лимит хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз хз всегда так было, на офе помню хиро лимит пак из райзов зашли под иконой на осаде и за лимит перехал 70 тел один пак, ибо криты прут бешанные... но тут не будет такова ибо нытики вроде тебя начнут аа как мне в мой +10 сет ебнули 30к....

 

Я нытик? найди хоть одно сообщение с моим нытьем.

Мне все равно на дпс дестра, они меня не убивают:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держат орков на лимитах - искусство, которое доступно далеко не каждому, но при подобных процентах крит дамага оно просто становится не нужным. У нас и так весь сервер магами бегает, уберите этот лимит хз.

 

орков на лимитах держит овер,искуства тут нет, а сервер в магаг потомучто направленность пвп,маги бегают паками,дагера соло,берсов еденицы гладов вобще нет,крит дамаг от дагеров итак порядочный,увеличить не станет не дестеров ни магов будут одни дагера,вон сб уже порезали,2 - 3 дня и сб небудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз хз всегда так было, на офе помню хиро лимит пак из райзов зашли под иконой на осаде и за лимит перехал 70 тел один пак, ибо криты прут бешанные... но тут не будет такова ибо нытики вроде тебя начнут аа как мне в мой +10 сет ебнули 30к....

 

очень просто сделать 40% обратки,дестр отвалитса сам от своего же крита )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто сделать 40% обратки,дестр отвалитса сам от своего же крита )

 

ну если он ударит критом 40к то не отразится добивающий удар не рефлектится, но хз как тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он ударит критом 40к то не отразится добивающий удар не рефлектится, но хз как тут

 

хотя да,наверно так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...