Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень странно, что до людей не доходит одна очень простая штука, снимите кап крита - и в игре просто не останется интересных рб как таковых (антараса/валакаса не учитываю), зачем это нужно?

ps: я сам дестр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не крыски ?? с фул бафом на крит дамаг на лимитах там чё ещё набафаете я хз,залитать в толпу магов всех ложить и на 30 хп выбегать и кричать что топы! смысл так играть тогда??? тупо играем по кд лимитов?? если вы раки то и с 4к ничего не добьётесь! есть зелёные домажат норм ,сидят в норм кланах и не ноют! развелись тут форумные тру дестры!!!

 

Ненравится создавайте чсвои серваки и делайте что хотите, посмотрим как народ побежит от вас!Знатоки офа ёпт!

Огнетушитель передать? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что до людей не доходит одна очень простая штука, снимите кап крита - и в игре просто не останется интересных рб как таковых (антараса/валакаса не учитываю), зачем это нужно?

ps: я сам дестр.

Да фармить 1 рб овер дофига времени очень как интересно. Наверное мне тебя не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фармить 1 рб овер дофига времени очень как интересно. Наверное мне тебя не понять.

Скорее всего, не понимаю я идеи рб, которые убиваются быстрее карика.

Возьмем тот же х1-х10 рейт, там отсутствие капа на крит вполне оправданно, я напомню что в пати присутствуют бд/свс/варк, которые практически не наносят урон, у нас же отмена капа окончательно извратит суть игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, не понимаю я идеи рб, которые убиваются быстрее карика.

Возьмем тот же х1-х10 рейт, там отсутствие капа на крит вполне оправданно, я напомню что в пати присутствуют бд/свс/варк, которые практически не наносят урон, у нас же отмена капа окончательно извратит суть игры.

Наличие бафа уже совсем извращает суть игры. Разве нет? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не понимаете всей иронии, все что есть у дестра - это оверафигетькакиеКриты! отобрать криты у дестра это лишить смысла в этой профе

- это как отобрать у ПП способность бафать, как убрать у берса раш, как убрать у сб стил, как убрать у биша хиляющие скилы и т.д. знал бы профы всех противников в этой теме написал бы конкретнее :о

х40 это слабый крит? ахахаха, ну вы зажрались пацаны. играл я на каком-то сервере, когда дестр слитый под лимитами убивал меня за арбу под ХИРО УД с крита и под УЕ, при том что он еще как-то попадал. круто же будет, да?) вы просто тупые не представляете какой урон будет если сюда еще добавить кольца... вы не представляете как у вас будет гореть пукан, когда вы выйдете в поле и будете от берса умирать под кк, прайдом и с кольцами, а если туда еще джуда дадут...)))) но вы только рб фармите и хотите еще больших цифр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие бафа уже совсем извращает суть игры. Разве нет? :eek:

Ну куда уж больше то, пусть хоть рб оправдывают свое название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят что мираж, фир, криты СБ по офу)) ну так зделайте крит дамаг по офу)

может тогда по офу сделаем еще баф только бардами в пати, лут руками, без банок мп и алт+б тп?) соски будем у барыг покупать, по офу жи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем происходящем я вижу лишь одно -администрация не хочет что бы всякие нищеброды могли БФрею убивать в 2 пака . Пока ещё не многим удается спокойно её фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что до людей не доходит одна очень простая штука, снимите кап крита - и в игре просто не останется интересных рб как таковых (антараса/валакаса не учитываю), зачем это нужно?

ps: я сам дестр.

 

фармлю лабу с веспер 300 пухой за 9-18 сек, 7 рб фармлю за шилку под фб и фулл дебаффом на рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармлю лабу с веспер 300 пухой за 9-18 сек, 7 рб фармлю за шилку под фб и фулл дебаффом на рб

Да там и зак за шилку улетает, речь о бфрее в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё вроде всех больше хп мне травн говорил когда на тесте он в цыте призвал тараса валика бфрею и линдвиора D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...