Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А где пруфы с того сервера ? мне кажется нету ! Ты сказал обычных рб , кому они надо если люди хотят весело убивать эпиков с критами 400к+++ а не по 100к от силы , про пвп то капа крита хватает .

Хочу заметить что так и досих пор никто неответил с модеров/админов , ребят отпишите по теме , люди еще ждут ответа .

Пруфы с "того" сервера есть, а вот рекламировать я ничего не стану, они тут вообще не при делах, я просто вскользь упомянул. Мне больше интересно, где пруф "кагнаофе"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут отвечать не на что как бы

Тут как-бы отвечать было бы не на что, еслиб господа предоставили пруфы отсутствия капа по оффу. Т.к. если кап был установлен самой администрацией, значит это было сделано умышленно и менять никто ничего не станет. А если это "по оффу", то в принципе тоже никто ничего менять не станет. Так что в целом да, смысла нет, разве что только узнать был ли на оффе ХФ кап крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че там у тебя за сервер был и что там было,всем пох.

если ты такой ярый противник снятия капа на крит тут то предоставь пруфы что на оффе стоит 4000% и тема сразу потеряет актуальность.

тут как бы на офф равнение идет если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос, у шк урезан исходящий дмг чтоли? я с пером +7 фул атт по 6 сэту криты сую 500-700 это смешно жи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос, у шк урезан исходящий дмг чтоли? я с пером +7 фул атт по 6 сэту криты сую 500-700 это смешно жи....

большая часть дамага зависит от атт :)

 

Какой атт у тебя в оружие, есть ли у оппонента резист к этой стихии и сколько :)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая часть дамага зависит от атт :)

Такая проблема зарезиститься полностью?

 

я с пером +7 фул атт по 6 сэту криты сую 500-700 это смешно жи....

ты бы уж писал тогда по кому такой дамаг идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема зарезиститься полностью?

 

 

ты бы уж писал тогда по кому такой дамаг идет?

cc cорк сх оверы... атт святость\ветер, по всем магам в сетах 6 идет такой дамаг. спасает лишь шилка с блантом, и то в большинстве случаев когда тебя отканцелили в жопу ты даже не в состоянии догнать этого мага... еще большая проблема это кенцел, такое впечатление что он тут 100% а ведь должен быть не менее 25% и не более 75% следовательно он не канцелит всегда , может быть такое что не сканцелит, тут я такого незаметил. в таких условиях нет смысла играть здесь инной профой, кроме мага. на любом другом сервере я это нераз проверял, по сету 6 с почти такимже эквипом я бил 1к в среднем и канцел непроходил каждый раз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сервера жутко много недочетов по балансу, иногда возникает впечатление что сервер сделан для магов, и ненадо пожалуйста нести чушь что хф это хроника магов и тому подобное, на хф хорошо подняли палов шк дестры тоже неплохие, берсы и только потом идут маги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RayBal ты не знаешь механику работы кенсела. Ты играл хз на каких серверах. 6-й сервер ХФ уже играю и кенсел работает везде нормально, я хз на каких серверах ты играл =)

 

хф хорошо подняли палов шк дестры тоже неплохие, берсы

лолчто? Чем так уж сильно подняли ШК, Палов и тд? Берсы вообще в задницу сели по сравнению со всеми предыдущими хрониками.

А магами играли всегда. Но на эпилоге были популярны СХ, ибо атт. Танки наоборот в минусах стали ибо теперь есть сеты от стана для всех проф. Берсов это тоже касается.

 

НАсчет твоего урона, раз уж ты пишешь о критах. Чем разогнана сила крита у тебя? Ведь маги себе и КК бафают и ЧОП, а так же повышают себе пдэф всякими черепахами, "таблетками", да и норм маги бегают в сетах 8-10. В чем бегаешь? В ворпале? Краски, баф и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cc cорк сх оверы... атт святость\ветер, по всем магам в сетах 6 идет такой дамаг. спасает лишь шилка с блантом, и то в большинстве случаев когда тебя отканцелили в жопу ты даже не в состоянии догнать этого мага... еще большая проблема это кенцел, такое впечатление что он тут 100% а ведь должен быть не менее 25% и не более 75% следовательно он не канцелит всегда , может быть такое что не сканцелит, тут я такого незаметил. в таких условиях нет смысла играть здесь инной профой, кроме мага. на любом другом сервере я это нераз проверял, по сету 6 с почти такимже эквипом я бил 1к в среднем и канцел непроходил каждый раз .

:DDD очередной знаток механики... 25%-75% это шанс сканселить 1 дебаф, расчет идет с конца, то есть с д/с. проходит по всем бафам, пока не снимит 5 штук, если бафов меньше то и шанс больше, что снимет не 5 бафов, а меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще большая проблема это кенцел, такое впечатление что он тут 100% а ведь должен быть не менее 25% и не более 75% следовательно он не канцелит всегда , может быть такое что не сканцелит, тут я такого незаметил.

иди перечитывай про кенсал, а то цифры запомнил, а смысл не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RayBal ты не знаешь механику работы кенсела. Ты играл хз на каких серверах. 6-й сервер ХФ уже играю и кенсел работает везде нормально, я хз на каких серверах ты играл =)

 

 

лолчто? Чем так уж сильно подняли ШК, Палов и тд? Берсы вообще в задницу сели по сравнению со всеми предыдущими хрониками.

А магами играли всегда. Но на эпилоге были популярны СХ, ибо атт. Танки наоборот в минусах стали ибо теперь есть сеты от стана для всех проф. Берсов это тоже касается.

 

НАсчет твоего урона, раз уж ты пишешь о критах. Чем разогнана сила крита у тебя? Ведь маги себе и КК бафают и ЧОП, а так же повышают себе пдэф всякими черепахами, "таблетками", да и норм маги бегают в сетах 8-10. В чем бегаешь? В ворпале? Краски, баф и тд...

перо+7 блант +5 веспер сэт 6 краски стр учить за шк меня играть ненадо я досконально знаю эту профу, и да, самый важный плюс это то, что с хф теперь можно совмещать кулак и шилку\икону. посути я за шк разгонял с ак баем 4.3к силу крита под шилкой здесь без ак бая могу 3.5 разогнать спокойно дело в том что непонятно почему даже несмотря на кк чоп маги ловят мало. на том же самом астериосе я при таком эквипе давал криты 1к-1.3к в среднем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD очередной знаток механики... 25%-75% это шанс сканселить 1 дебаф, расчет идет с конца, то есть с д/с. проходит по всем бафам, пока не снимит 5 штук, если бафов меньше то и шанс больше, что снимет не 5 бафов, а меньше.

я не сказал что я знаток механики. на сколько я знаю стил и кенцел никогда в жизни небыл 100% и никогда постоянно неснимал баф. бывало что снимет а бывало что нет. и так на всех серверах где я играл, или везде криво а у вас ровно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сказал что я знаток механики. на сколько я знаю стил и кенцел никогда в жизни небыл 100% и никогда постоянно неснимал баф. бывало что снимет а бывало что нет. и так на всех серверах где я играл, или везде криво а у вас ровно?

да везде криво, кенсел не может пройти или не пройти(он не дебаф), он проходит всегда, а вот потом уже чем больше на тебе бафа тем выше шанс, что будет снято максимальное количество бафов(5), попробуй бафнуть 5 бафов и сканселить их, будет сниматься разное количество бафов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...