Перейти к публикации
FeNum

Вкусняшки

Рекомендованные сообщения

И так)

Продам:

Дино крашер +3 ( са, 250 святости)

Икарус дуал дагеры +4 ( 150 святость)

меч Пера ( +3 150 огня)

Венера пика ( чистая)

2 Любых венера пушки)

Марай тяж сет ( +3 1000+ атт)

Венера лайт сет (900 атт)

Ворпал бижа

предлы тут) в адене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поменять . Ты мне тут, а я тебе на х50)

для дибилов наверно написано было

Итак, со стартом х50 я была очень занята. В ходе данных событий не заметила, как многие игроки, начали вести обмен между серверами аденой, аверами, чем угодно. Хочу разъяснить в данной теме, что обмен между серверами, а так же в игровом чате, строго на строго ЗАПРЕЩЕН!

Подобные темы будут удаляться, их авторы отправляться в бан. За аналогичный обмен в хиро чате, будем банить и снимать с геройства.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для дибилов наверно написано было

Итак, со стартом х50 я была очень занята. В ходе данных событий не заметила, как многие игроки, начали вести обмен между серверами аденой, аверами, чем угодно. Хочу разъяснить в данной теме, что обмен между серверами, а так же в игровом чате, строго на строго ЗАПРЕЩЕН!

Подобные темы будут удаляться, их авторы отправляться в бан. За аналогичный обмен в хиро чате, будем банить и снимать с геройства.

Спасибо за внимание.

 

я хотела проверить что ты знаешь правила сервера, ибо я бы тогда предупредила тебя что обмен между серверами (ЗАПРЕЩЕН). :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела проверить что ты знаешь правила сервера, ибо я бы тогда предупредила тебя что обмен между серверами (ЗАПРЕЩЕН). :D

ну проверь тогда ещё в носках я или без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так)

Продам:

Дино крашер +3 ( са, 300 святости) -2,5ккк

Икарус дуал дагеры +4 ( 150 святость) -600кк

меч Пера ( +3 240 огня) -800кк

Венера пика ( чистая) - 200кк

2 Любых венера пушки)

Марай тяж сет ( +3 1000+ атт) -500кк

Венера лайт сет (900 атт) -600кк

Ворпал бижа-

предлы тут) в адене)

 

добавляем)

Дино некля +10 =)

Дино некля +11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...