Перейти к публикации
DamaskinoS

Ответ "бывшим работникам МТС" (часть 2)

Рекомендованные сообщения

Отредактируйте еще раз и без мата

Модераторы, чего беспределите? Я несу в массы информацию, не нравится вам - дайте другим почитать:/ мат завуалирован, не открыт...и вообще, тут что дети 10-ти летние что ли сидят??? Эти школьники материться умеют еще похлеще нас. Это какой то произвол!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, чего беспределите? Я несу в массы информацию, не нравится вам - дайте другим почитать:/ мат завуалирован, не открыт...и вообще, тут что дети 10-ти летние что ли сидят??? Эти школьники материться умеют еще похлеще нас. Это какой то произвол!!

 

В вашей "информации" мата больше,чем букв. Учитесь формулировать иначе свою "информативность")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашей "информации" мата больше,чем букв. Учитесь формулировать иначе свою "информативность")

Мат - это неотъемлемый атрибут русской речи, дающий осознать смысл сказанного с большей чёткостью и пониманием (ну и еще это не кисло и не серо).

З.Ы. Я не наркоман, а вы деспот и тиран:/ Это произвол. Ущемление прав форумчанина:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат - это неотъемлемый атрибут русской речи, дающий осознать смысл сказанного с большей чёткостью и пониманием (ну и еще это не кисло и не серо).

З.Ы. Я не наркоман, а вы деспот и тиран:/ Это произвол. Ущемление прав форумчанина:(

А где я написала что вы наркоман?) Отредактируйте свой пост, убрав оттуда неотъемлемый атрибут и все :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я написала что вы наркоман?) Отредактируйте свой пост, убрав оттуда неотъемлемый атрибут и все :-Р

 

Аватарку верни:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...