Перейти к публикации
Cyberia

по поводу ивента "Coffer of Shadow"

Рекомендованные сообщения

Драконов не кто не отменял, люди ночами не спят в надежде у бить дракошу, а вам подавай эпик из сундуков, как по по мне ваще маразм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкорее параноя у вас:) А по поводу нытья, тем достаточно только мало смысла... Ещё после старта орали что ножи невпорядке так толку 0, хотя и сказали в чём баг (Фокус повер/Фокус деатч дают полную прибавку к силе абил а не положенную половину как должны) дак смысла 0.

 

Создавайте тикет в техподдержку. Как у нас, как на офе. Фрапсы скрины. Гоха, фогейм,рпг клаб как доказательство. Если люди считают, что работает что-то неверно, они собирают док-ва и идут в саппорт с картами наружу. Если люди хотят просто "поныть" они пишут примерно так

Тема: Админ епт дагеры кАзлы!

Содержание;Пересмотрите уже нах всех дагеров нах не пАоффу нах вы че криворукие нах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: у вас паранойя)Администрация - козлы и им нужна адена!Админы пид***ы,где сундуки за аверы?Админы хотят денег - шанс заточки снижен. Скоро начнете орать, что шмот точеный за рубли толкают.

Сколько орали про то, что шанс убогий?

Парень хотел уйти с серва и точнул мид двурук(не помню точно) на +14. Поищите тему. Никто не говорил, что каждому будет падать эпик. Если поищите - обязательно найдете того, кому он упал

 

Ну Раниве признался, что шанс точки тут ниже чем на оффе :D Блесс випки после его признания подешевели :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкорее параноя у вас:) А по поводу нытья, тем достаточно только мало смысла... Ещё после старта орали что ножи невпорядке так толку 0, хотя и сказали в чём баг (Фокус повер/Фокус деатч дают полную прибавку к силе абил а не положенную половину как должны) дак смысла 0.

Докажи балаболка, ножи тут по оффу, все работает идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поэтому бек без фд 5к с фд 9к =/

 

я на птске лв под кк тыхой с икар дуалами 300 атт по некру в венере нубле бил по 12к по самому некру только и 15-17 по скилету так что хз о чём вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда там уже новые Ивенты стартанут ???:cry:

У меня уже ночь ! И анонсов не выкладываете :cry:

 

Вышла небольшая накладка, готовлю уже анонс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 383464, member: 1"']Завтра закончится

плина а чаво так???сделали бы его постоянным...люди сток адены сливают..оч эффективен он для этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему новых ивентов пока нет? Или я не внимателен слишком?

 

Седня было запущено два ивента. Первый это ремодел шмота в какую то хрень из донатшопа. Второй это пати без штанов, правда недолгий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня было запущено два ивента. Первый это ремодел шмота в какую то хрень из донатшопа. Второй это пати без штанов, правда недолгий.

Про смену шмота на всякую хрень я видел. Думал это просто бонус, для разнообразия. Ивентом это сложно назвать=) А вот про твои "пати без штанов" я чет ничего нейти не могу=( единственное, есть упоминание в анонсе "ивента" про шмотки. Мол ивент "Пираты в мире Аверии" будет запущен позже... Если не сложно дай линк на второй ивент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про смену шмота на всякую хрень я видел. Думал это просто бонус, для разнообразия. Ивентом это сложно назвать=) А вот про твои "пати без штанов" я чет ничего нейти не могу=( единственное, есть упоминание в анонсе "ивента" про шмотки. Мол ивент "Пираты в мире Аверии" будет запущен позже... Если не сложно дай линк на второй ивент.

 

Он уже закончился, был буквально 10 минут после рестарта, когда у всех не отображались штаны из-за ввода ивента с ремоделом. Все бегали с голыми задами по гирану, я думаю это можно тоже записать за ивент ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже закончился, был буквально 10 минут после рестарта, когда у всех не отображались штаны из-за ввода ивента с ремоделом. Все бегали с голыми задами по гирану, я думаю это можно тоже записать за ивент ^^

ахахахахахах. Да наверное это был 2-й Ивент=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...