Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Хочу спросить у вас так как в гугле подробной информации не нашел. Сам играю месяц и вот думаю ходить на оли)

1. Заточка скилов работает на оли?

2. Шмот точеный работает на оли? (к примеру фул +6)

3. Эпик работает на оли?

4. Оли бижа работает?

5. Пояса (атака/дэф)?

И еще ответьте пожалуйста. Зачем некоторые ну к примеру ПАЛ в начале оли одевает ДК робу)))

П.С не судите строго за вопрос. Ну я соло игрок и мне спросить некого. Если вы знаете какой нить гайд то скиньте, так как я еще раз говорю толкового гайда я не нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает)

Дк одевают для каста,что бы бафнуться быстрее)

 

ужс. тогда на оли мне ваще неф делать)))) спс за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс. тогда на оли мне ваще неф делать)))) спс за ответ

 

Почему же?)

Вдруг у тебя дар нагибать оли :D

Кстати ты профу не указал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же?)

Вдруг у тебя дар нагибать оли :D

Кстати ты профу не указал

 

АВшка) ну я думаю что на оли при таком бафе и если мне попадется там какой нить переточеный хиро с фул бижой то он наверн подумает что я чейто твинк для залива :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВшка) ну я думаю что на оли при таком бафе и если мне попадется там какой нить переточеный хиро с фул бижой то он наверн подумает что я чейто твинк для залива :D

 

Отходи бои , точно не помню 10 или 15 .

В конце месяца получи ОЛИ бижу , будешь нагибать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да поверь далеко не все на фуле на оли, сам вот ходил без атт)

попадаются даже в s шмотах ребята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВшка) ну я думаю что на оли при таком бафе и если мне попадется там какой нить переточеный хиро с фул бижой то он наверн подумает что я чейто твинк для залива :D

 

регайся со мной в волне, я тебя пожалею:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регайся со мной в волне, я тебя пожалею:D

 

Да я в общие регаюсь)))

Первый бой против глада выиграл) А ваще дарю очки щас кому повезёт хоть и по 1)))) ник AkseL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я вспомнил свои первые походы на оли своим спойлушкой ^___^ на руофе, когда только начал играть, волновался как перед экзаменом или собеседованием)) прикольно было) тогда еще кланы дружные были за тобой следили всем кланом подсказывали что как не смотря на то что гном, ща такое уже редко встретишь большинство рвется влиться в топ сайды и думает только о нагибе, душевный клан уже и не найти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я вспомнил свои первые походы на оли своим спойлушкой ^___^ на руофе, когда только начал играть, волновался как перед экзаменом или собеседованием)) прикольно было) тогда еще кланы дружные были за тобой следили всем кланом подсказывали что как не смотря на то что гном, ща такое уже редко встретишь большинство рвется влиться в топ сайды и думает только о нагибе, душевный клан уже и не найти :(

 

Это точно) только мне некому подсказывать. Проиграл 4 боя и 2 выиграл и то очковых) хотя с меня уже самого по 1 сыпется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...