Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Урежьте ДМГ гномам! Это чё за бред, тут гном бьёт как глад...

Если стан проходит то всё, можно кули готовить.. а он постоянно проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урежьте ДМГ гномам! Это чё за бред, тут гном бьёт как глад...

Если стан проходит то всё, можно кули готовить.. а он постоянно проходит

 

/del

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххаха я ору сс чела........аххаха блин я не магу.....ты вообще до этого играл в ла2 с гномами??у них тут 5 скилов из них 3 со станом...плюс зак фринта уже станы частые...это я не говорю о том что гномы всегда станерами были....а да у крафтера еще рашь со станом есть...ты глуп...да давайте гномов порежем еще а не там читерных сб например..дддагеров или дебафы вот я заметил у магов ппц как проходят...давайте резать гномов у них стан есть....эх....ты кем играешь дружОк?

судя по аве хавком??небось кон на 8+ порезан?? не смеши иди в майнкрафт поиграй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урежьте ДМГ гномам! Это чё за бред, тут гном бьёт как глад...

Если стан проходит то всё, можно кули готовить.. а он постоянно проходит

какой гном? какой стан? умри :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урежьте ДМГ гномам! Это чё за бред, тут гном бьёт как глад...

Если стан проходит то всё, можно кули готовить.. а он постоянно проходит

 

 

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз вижу что кто то жалуется на гномов))) что ещё порезать? фир? кансел? дизарм? бэки? что? может агр у вл порезать аое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я на хф в первый раз играю, до этого интерлюд, для меня тут всё новое.

Ну а на счёт гномов, да епт, давайте будут гномы тащить а не дагеры или сб. вообще шик будет

Гномы тру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я на хф в первый раз играю, до этого интерлюд, для меня тут всё новое.

Ну а на счёт гномов, да епт, давайте будут гномы тащить а не дагеры или сб. вообще шик будет

Гномы тру

 

чел скажу те прямо я споилом еще на эпилоге в найтмар сете с базальтом в руке наказывал одетых дагеров...если ты глуп ине знаешь что 1на1 гном для дагера почти наверняка смерть..и тем более ты пришел с эпать каких далеких хроник...тут баланс совсем другой..и от твоего не согласия с этим никто не переделает игру...

повторюсь я гномом тем более в равном шмоте почти наверняка ушатаю любого дагера и особенно падает быстро ав.....тх ток миражем тянет....в равном эквипе даже не прыгай на норм гномов дагером это самоубиство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел скажу те прямо я споилом еще на эпилоге в найтмар сете с базальтом в руке наказывал одетых дагеров...если ты глуп ине знаешь что 1на1 гном для дагера почти наверняка смерть..и тем более ты пришел с эпать каких далеких хроник...тут баланс совсем другой..и от твоего не согласия с этим никто не переделает игру...

повторюсь я гномом тем более в равном шмоте почти наверняка ушатаю любого дагера и особенно падает быстро ав.....тх ток миражем тянет....в равном эквипе даже не прыгай на норм гномов дагером это самоубиство...

 

на епилоге гномы по адекватнее, и я то не дагер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че жаловатся на гномов , при том что все бегают на фулле гномы макс надоедают станом , но не пробивают никого , просто толстые стан боты . а если у тебя есть сэт+зак+фринта+рш+фортитуд/лх то это вообще забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...