Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну а на счет того что народ кидают на рынке при чем по жескому могу тебе объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а на счет того что народ кидают на рынке при чем по жескому могу тебе объяснить?

 

В чем именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала человек садиться на продажу по заниженной цене, а в тот момент когда ты подбегаешь скупить все, он уже сидит на скупке того же товара по мин. цене. в моем случае аверы ))) возможен ли возврат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала человек садиться на продажу по заниженной цене, а в тот момент когда ты подбегаешь скупить все, он уже сидит на скупке того же товара по мин. цене. в моем случае аверы ))) возможен ли возврат?

 

Возврат в таких случаях не осуществляется, вы же не бездумный робот, проверяйте внимательнее цены перед продажей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала человек садиться на продажу по заниженной цене, а в тот момент когда ты подбегаешь скупить все, он уже сидит на скупке того же товара по мин. цене. в моем случае аверы ))) возможен ли возврат?

Ник персонажа MissGracia ("покупателя")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 383810, member: 1"']Возврат в таких случаях не осуществляется, вы же не бездумный робот, проверяйте внимательнее цены перед продажей)

ну ладно я попался н спорю, но защитить других получится? к примеру Бан ака "Кидалы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно я попался н спорю, но защитить других получится? к примеру Бан ака "Кидалы"

 

Мы блокируем, если человек умышленно обманывает людей, продавая к примеру монеты с квестов, выдавая их за Аверы или еще что-то такое....тут же игровой момент, цену выставлять каждый может на своё усмотрение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что я могу делать тоже самое не боясь Бана?)))

 

 

 

даааа!!!11 го разводить лахов корочи ! ягу будешь ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаютсь то когда смотришь на товары через брокера и выбираеш продавца в случае смыны цены/условий появляется окно предупреждения о том что цена/условия сменились. В данном случае виной данного инцидента стала твоя невнимательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...