Перейти к публикации
lInviolable

Защита флагов.ТВ

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 384034, member: 1"']Все 3 флага с ГДД (кроме собственного гдд) на рестарте будут раскиданы по замкам-владельцам, за вынос флагов в Тули.

 

админ что за фигня))эти 4 флага были до осады годарта до тронки не кто дойти не мог и что))и что это изменит администраия симпатия к одним кланам и протви других кланов впринципе как всегда у админов))есть любимчики которым все прощается, а есть нытики которые жалуются и администрация идет у них на поводу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел около минуты, увидел, что свс даже не смотрит за сонгами в пати и жмет на все, что не попадя - закрыл. просто ТОП ребята из БББ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сраные хитровыебанн** багоюзеры, которые решили что они умнее всех, но на каждую хирую жопу, найдется хитрый х*й!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким раскладом флагов игра на следующих ТВ обещает быть еще интереснее, если ббб не сольются

 

в чем что вы не сумели по норм забрать??и теперь когда везде по 1 флагу бегать за ними окей)0интересней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем что вы не сумели по норм забрать??и теперь когда везде по 1 флагу бегать за ними окей)0интересней))

я не у кого не чего не забирал. А за баго юзерство надо отвечать.

По-моему легко отделались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та все ведь багами пользутся мини, но багами которые уже даже в привычку вошли и что))когда пару человек дальше ворот пробегют, а ост лежат разницы нема))что стояли там флаги что нет))и то что они стояли посл час так это норм))и вы не фига сделать не смогли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно что-то упустил, а чего нельзя уносить флаги на хб ?) взял и потащил,далековато правда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно что-то упустил, а чего нельзя уносить флаги на хб ?) взял и потащил,далековато правда )

Конечно можно, но не через баг, а ножками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...