Перейти к публикации
QQSAMSUNGQQ

Баг, недоработка?

Рекомендованные сообщения

за невнимательность автора расплатился торговец. Думается мне это несправедливо, ибо это игровой момент. Не хочешь быть обманутым значит будь внимательным. А автор по всей видимости так и кинулся на дешевые аверы. Ув. Администрация, а не его ли это проблемы его невнимательность? Он сам добровольно отдал свои ценности.

 

 

Очки подарить? на скринах по моему четко видно, выбрал одного, а оказался совсем другой и по другой цене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не задумывался, что не у всех компы позволяют смотреть на торгашей, и кто отключает их в городе?

В том то и дело, у меня есть возможность и иногда Я задумываюсь прежде чем что-то делаю, именно поэтому и не создаю подобных топиков на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все замечательно. А вот автор уверен в том что он не мог чисто случайно клацнуть мышкой на другого торговка пока те не прогрузились. Часто сталкиваешся с лагами в гиране из-за большого количества трейдеров. Кстати как я понимаю тыканья мышкой в логах не как не отображается.

 

П.С. А нет ли в теме злого умысла... стоит подумать. Мб человек которого автор обвенил в соедеяном его враг или еще чего нить. Если так пойдет дальше, то на трейд будет садится стремно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все замечательно. А вот автор уверен в том что он не мог чисто случайно клацнуть мышкой на другого торговка пока те не прогрузились. Часто сталкиваешся с лагами в гиране из-за большого количества трейдеров. Кстати как я понимаю тыканья мышкой в логах не как не отображается.

 

П.С. А нет ли в теме злого умысла... стоит подумать. Мб человек которого автор обвенил в соедеяном его враг или еще чего нить. Если так пойдет дальше, то на трейд будет садится стремно...

 

 

выбрал торговца,нажал на атаку и он бежит прикинь!!! о каком клацанье мышки ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот убей, но не вижу я в таргете у тебя торговца которого ты выбирал в первый раз. Мб я невнимательно смотрю, я хз, подскажите. Да и скринов для оправдания себя любимого можно наделать как угодно и сколько угодно, просто для того чтобы не выглядеть лошарой при создании такой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрал торговца,нажал на атаку и он бежит прикинь!!! о каком клацанье мышки ты говоришь?

Давай рассуждать Логически у тебя кроме скринов ИТ и Срина продажи аверов что то еще есть ? Если нет тогда я тебе сейчас таких 10 штук на штампую и буду клястся божится, что все они меня кинули. И еще те пища для ума. Те бежал к торговцу нечайно тыкнул мышкой в экран или окно повисло ты тыкнул мышкой в экран оп и таргет уже другой.

 

П.С. Рекомендую автору фрапсить свои сделки на рынке во избежания тотального бана торговцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай рассуждать Логически у тебя кроме скринов ИТ и Срина продажи аверов что то еще есть ? Если нет тогда я тебе сейчас таких 10 штук на штампую и буду клястся божится, что все они меня кинули. И еще те пища для ума. Те бежал к торговцу нечайно тыкнул мышкой в экран или окно повисло ты тыкнул мышкой в экран оп и таргет уже другой.

 

П.С. Рекомендую автору фрапсить свои сделки на рынке во избежания тотального бана торговцев.

 

 

я не настолько тупой как ты, не пиши херни! ок,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не настолько тупой как ты, не пиши херни! ок,да?

 

НУ кто тебя знает. По мне твои скрины не стоят нефига так же как и не доказывают тоже самое.

Кстати говоря балабол ты наш пишу большими, что бы до тебя дошло.

 

ГДЕ А ПЕРВОМ СКРИНЕ В ТАРГЕТ ВЗЯТ ТРЕЙДЕР КОТОРОМУ ТЫ БЕЖАЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ кто тебя знает. По мне твои скрины не стоят нефига так же как и не доказывают тоже самое.

Кстати говоря балабол ты наш пишу большими, что бы до тебя дошло.

 

ГДЕ А ПЕРВОМ СКРИНЕ В ТАРГЕТ ВЗЯТ ТРЕЙДЕР КОТОРОМУ ТЫ БЕЖАЛ?

 

 

Из списка выбирается как правило первый человек, по лучшей цене, и по атаке он бежит к нему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из списка выбирается как правило первый человек, по лучшей цене, и по атаке он бежит к нему!

 

Окай логика в этом есть. Но скажи откуда мы знаем что ты тыкнул имено его а не чела которому продал Аверы?

По моему ты хочешь оклеватать человека который честно купил аверы.

И кстати логично было бы глянуть в списке покупателей есть ли ник тому которому ты продал. Если есть Тогда ты Лузер с большой буквы и нытик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи мозги и посмотри, есть ли в списке человек с таким ником!??

 

хватит писать хуету, аж бесит уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из списка выбирается как правило первый человек, по лучшей цене, и по атаке он бежит к нему!

если будут наказывать, используя в качестве чьего-то доказательства фразу "как правило", далеко пойдем, товарищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи мозги и посмотри, есть ли в списке человек с таким ником!??

 

хватит писать хуету, аж бесит уже!

 

Дятел ты мой сизизый список чего ты показываеш продаж аль покупки ? неясно. Во вторых если ты показываеш список продаж. ТО ТОТ КОМУ ТЫ ПРОДАЛ ОТОБРАЖАТЬСЯ ТАМ НЕ МОЖЕТ. А если его там нет знач он не виноват, пропустил момент кому ты продал, вместого того что бы купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи мозги и посмотри, есть ли в списке человек с таким ником!??

 

хватит писать хуету, аж бесит уже!

возможно то что ты показываешь список продавцов, а список скупщиков ты не показываешь, кроме того скрины можно вообще сделать в разное время. Первый ивой скрин может оказаться вообще сделанным уже после того как ты отдал аверы =) Кстати, только что просмотрел скрин, он таки был сделан после. Кому и что ты тут пытаешься доказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно то что ты показываешь список продавцов, а список скупщиков ты не показываешь, кроме того скрины можно вообще сделать в разное время. Первый ивой скрин может оказаться вообще сделанным уже после того как ты отдал аверы =) Кстати, только что просмотрел скрин, он таки был сделан после. Кому и что ты тут пытаешься доказать?

 

ты прям капитан очевидность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...