Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

из за этих банов по железу всегда страдают невиновные!

Играл на серваке до аверии - там меня низачто забанили по железу. При этом, когда входил в игру отключал ФВ/антивирус, на компе даже названий ака "волкер" (не то что прог) нету. При попытке связи с админом схватил бан на форуме.

И вуаля, меня пустило только тогда, когда онлайн сервака упал на 2к людей (было 8к).

Вывод - админ мудак банит все налево-навправо, "пролетают" даже те, кто непричастен к всяким нечестным действиям. Это печально. Так что осторожнее с банами...

Вы путаете разные вещи, в данном случае это спамеры магазинов, они качают 40 уровень и дальше им ничего не надо, таких мы всегда баним по железу. Обычных игроков по железу в очень редких случаях, когда человек явно не в адеквате и проекту больше проблем от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2013 13:50 МСК зашел в Дион=) Продает чувак с ником ililililuiluil

 

Скрины не забывайте предоставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не проще банить не по аккам, а по железу? на многих сервах так и делают, сразу по железке бан дают

 

Дельная мысль, кстати.

А то забанят чара, а он нового через 2 минуты создаст.

А по железу, пусть новое покупает. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос, у меня есть какойто кликер хз какой там, на значке цифра 7 нарисована, так вот например я хочу поставить берса ( или любую куру) на кликер он будет стоять в городе и делать банки душ( тыкает скил потом пустую банку) получу я за это бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...