Перейти к публикации
Alarion

Подарок для начальства

Рекомендованные сообщения

Вообщем через пару дней у начальника ДР, соответственно нужно что то ему подарить, но вот что именно никто толком не может придумать. Что можно подарить боссу от коллектива? Мб у кого то есть идея, или просто вспомните что дарили своим начальникам? Начальнику 35 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нас 15 чел, бюджет особо не обсуждали, но понятное дело что пол ЗП никто не отдаст) Вот прошлый раз телефон дарили за 500$, думаю где то в пределах этой суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ничем особым не увлекается так как у него куча забот и постоянные звонки по телефону даже в 3 часа ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарите ему ключик от номера в отеле, а на кравать положите девушку, я думаю он обрадуется)))

Ну а если серьёзно, то множно Массажер, Тренажер, набор банный, Беспроводной комплект для презентаций, да и многое можно придумать, над поседеть просто побольше. Да и человека над знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арендуем пейнбольную или страйкбольную площадку, берем шефа, пива/водки/вискаря, шашлычек и тд и едем отдыхать, впечатления и отдых для занятого человека лучше, чем безделушки, которые он и сам может купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите ему очень дорогую ручку и блокнот. Эта ручка будет с ним всегда. Ее приятно будет держать в руках. Цена соответствует должности. Ведь хорошие часы у него уже, скорей всего, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите ему очень дорогую ручку и блокнот. Эта ручка будет с ним всегда. Ее приятно будет держать в руках. Цена соответствует должности. Ведь хорошие часы у него уже, скорей всего, есть.

Думаю не лутший вариант все хотят отметить день рождения в кругу семьи особенно старшее поколение !

Подарите бутылку хорошего виски !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало информации о начальнике что-бы объективно судить что ему можно подарить =)

Допустим какие отношения у персонала с начальником (чисто рабочие моменты или -Привет Петрович и т.д.)

Отталкиваться нужно в первую очередь от этого, to Nemessis-Водка пивас виски коньяк самогон.. Я думаю у начальника есть друзья с которыми он так может отдохнуть-если коллектив видит начальника только с "ковра", то я думаю такое предложение вряд ли будет принято.(если интересно объясню почему)

А вообще в плане хорошего подарка-можно подарить хорошую,дорогую ручку,статуэтку,что нибудь декоративное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело что можно и часы и ручку, зажигалку, визитницу, запонки, книгу, картину и так далее. Это обычные подарки, которые лежат в каждом магазине в разделе "шеф")) Таких вещей у него и так полно, их стоит уже рассматривать как последний безвыходный вариант, а хочется что то особенное подарить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело что можно и часы и ручку, зажигалку, визитницу, запонки, книгу, картину и так далее. Это обычные подарки, которые лежат в каждом магазине в разделе "шеф")) Таких вещей у него и так полно, их стоит уже рассматривать как последний безвыходный вариант, а хочется что то особенное подарить)

В плане особенного подарка-можно подарить сертификат на полет в аэротрубе например или прыжок с парашюта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане особенного подарка-можно подарить сертификат на полет в аэротрубе например или прыжок с парашюта..

Ага или проездной на автобус !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало информации о начальнике что-бы объективно судить что ему можно подарить =)

Допустим какие отношения у персонала с начальником (чисто рабочие моменты или -Привет Петрович и т.д.)

Отталкиваться нужно в первую очередь от этого, to Nemessis-Водка пивас виски коньяк самогон.. Я думаю у начальника есть друзья с которыми он так может отдохнуть-если коллектив видит начальника только с "ковра", то я думаю такое предложение вряд ли будет принято.(если интересно объясню почему)

А вообще в плане хорошего подарка-можно подарить хорошую,дорогую ручку,статуэтку,что нибудь декоративное.

 

 

Ну человек он серьезный, деловой и занятой, фигней не мается. Отношения у нас с ним хорошие, даже довольно хорошие, можем спокойно над ним пошутить и даже в футбол с ним в офисе поиграть)) Но пивас или вока с шефом это не то. Во первых мы все моложе его на 10 лет и за бухлом разговоры пойдут не в ту тему, он нам про бизнес а мы ему про л2) Во вторых он всегда за рулем и когда мы все отмечаем какой то успех, то он томатный сок пьет когда все пиво. Ну и последнее- времени у него попросту нету, ему бы хоть с семьей успеть отметить не то что ездить по шашлыкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...