Перейти к публикации
automatic

Я видел как ты растешь

Смогли бы Вы есть животное убитое(выросшее) на Ваших глазах  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Смогли бы Вы есть животное убитое(выросшее) на Ваших глазах



Рекомендованные сообщения

Я выросла среди этого)Ну, вернее основное время росла среди кур,коров, зайцев которых кормили на "убой", но до сих пор, пока приезжаю к родителям очень тяжело переживаю "радость забить крольчонка к столу"

иногда мне кажется,что я без тени сомнения смогу убить человека)) а на деле даже рыбку не могу убить)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выросла среди этого)Ну, вернее основное время росла среди кур,коров, зайцев которых кормили на "убой", но до сих пор, пока приезжаю к родителям очень тяжело переживаю "радость забить крольчонка к столу"

 

У моей жены была истерика когда я кролика брал на руки, причем так мин 20-30))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю автора, не смотря на то что помню еще когда маленький был часто проводил лето у дедушки с бабушкой, у них и свиньи были и куры утки, корова была одна Зорька) причем даже детям показывали как забивать скотину правильно как разделывать тушку что бы все ушло в ход, как ощипывать кур и т.д, когда дед заносил куру обезглавленную давал бабке грит "ощипывай вари!" я не знаю, я не мог это кушать вызывало отвращение, жалость и до сих пор я не большой любитель мясного.

P.S: даже помню этот запах свежего животного жира и не по себе как-то, один этот запах отбивает аппетит и молоко свежевыдоенное тоже пить не мог))

p.p.s: вообще в деревне животным которых выращивают на убой не принято давать имена, считается если даешь имя ты привязываешься к нему, типа вон курочка Верка - воо седня бульенчик с Веркой будет збс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тема такая довольно сложная.Допустим я ем очень мало мяса,максимум раз в неделю,и то когда дикое желание появляется в этом.Пытаюсь отказаться полностью от мяса) но не могу,так как муж очееееень любит мясные блюда.Да и человеку нельзя без мяса * белки и т.д *

На счет убийств , тяжело потому что мы осознаем то что животное не как не может противостоять,и защитить свою жизнь.А просто ждет своей смерти. И человек который в этом не участвует,но смотрит ,и чувствует это на себе в какой-то мере.

Вообще вот кстати устраиваться буду скоро в университет наук,буду ухаживать за животными там.Но,почему-то все меня отговаривают) бояться то что я всех животных повыпускаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу. Тут только про животных, которые в принципе выращиваются для корма. Про кошек-собак ни слова))

 

На Мадагаскаре едят кошек...это может считаться кормом?)

Кошек люблю, но факт остается фактом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, родители мужа, как-то держали теленка на мясо, даже имя у него было Котлета, но его мясо есть ни я, ни мама мужа не могли.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема бред. Никогда по этому поводу не задумывался даже. Вопрос в другом ,что убивать может не каждый - я например не могу . Особенно млекопитающих ,а особенно коз ( они издают звуки похожие на плач ребенка - вообще жесть). Ну а курочку или гуся рубануть не проблема :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, явно, не жила в деревне. Вспоминая слова одного человека... Жить захочешь и не так раскорячишься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...