Перейти к публикации
Shon

УД 3й профы у танка

Рекомендованные сообщения

Такая проблема,точнул на 15 уд 3й профы а штраф на движение всё ровно есть...так даолжно быть??

на руоффе было иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь так было! а ты че думал тачнеь на 15и будешь летать с ним

 

лол??

бегал и не парился на руоффе яхз вроде сборка та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю речь идёт про скил Vengeance? Заточка этого скила на снижение штрафа позволяет бегать, но штраф остаётся всё равно.

http://l2kc.ru/skill/368/215

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю речь идёт про скил Vengeance? Заточка этого скила на снижение штрафа позволяет бегать, но штраф остаётся всё равно.

http://l2kc.ru/skill/368/215

Блин я что один у кого на руоффе этот скил был на 15?

Точно тебе говорю,он снижает штраф до полного его отсутствия.

Админы,можете дать четкий ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол??

бегал и не парился на руоффе яхз вроде сборка та же

 

сборка таже?????? фигак какой поворот событий!!!!:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тут много что не по руофу%)

 

а с чего ты взял что руофф правильно настроен??скажем так если сравнить корейский оф с нашим найдется не мало отличий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я что один у кого на руоффе этот скил был на 15?

Точно тебе говорю,он снижает штраф до полного его отсутствия.

Админы,можете дать четкий ответ?

 

Ты посмотри абсолютно по любой базе , и увидишь что как второпрофное УД так и 3профный венгенс не убирают полностью штраф даже если точнуть по максимуму . Штрафа на скорость не дают лишь пати УД и маг УД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что вы все вечно про офф начинаете , там тоже в разное время были разные баги и немало ., вон даже в гугле тупо введите - баги руоффа , найдет туеву хучу тем . Даже на гохе есть такая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз на каком оффе у тебя не было штрафа, всегда был штраф даже при +15, может ты юзал скилл, когда рядом не было энеми, скилл фейлится, а ты думаешь, что бегаешь под уд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...