Перейти к публикации
sowilus

агр и сумы/петы

Рекомендованные сообщения

Нет скринов с тестами поэтому просто в теме обсуждения. Было замечено что вызванные servior у сумов не сагриваются. Агр в дебафах вешается но сум не меняет цель атаки. Это так должно быть или что-то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет скринов с тестами поэтому просто в теме обсуждения. Было замечено что вызванные servior у сумов не сагриваются. Агр в дебафах вешается но сум не меняет цель атаки. Это так должно быть или что-то не так?

 

Нет не должно, но тут агр не работает на автоатаку с руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет скринов с тестами поэтому просто в теме обсуждения. Было замечено что вызванные servior у сумов не сагриваются. Агр в дебафах вешается но сум не меняет цель атаки. Это так должно быть или что-то не так?

 

как и писал паин там чето лове...вообщем агр на пета вешается но пет ударит по агру ток если зааюзает скил..если сумонер оставит пета на автоатаке бить он не сагрится...тоесть я хтел сказать агр только таргет меняет на агрящего но не заставляет бить.

эх помню на какомто серве играл арбой там скил декой кторый мас агр кидает так вот там он не просто таргет на ся брал а еще заставлял себя бить...это был угар...особенно на осаде тв стоим дефим скучно подходишь в толпу алли ставишь декой и чел 30 в зоне агра бросаются бить куклу ахахахах.не понимают чт опроисходит отводят чара а кукла кидает новый агр и чары опять ее бить бегут...даже те ксто сидел на земле вставали и бежали бить...вот это я понимаю агр был....правда был касяк....врагов в боевой зоне и в пвп кукла не агрила на том серве..а вот алли и сокланов в боевой зоне в легкую...врагам же было пох..весело было среди сокланов ее вызывать и потом маты слушать в рк)

 

вообщем агр просто таргет меняет а не цель атаки...вроде так не должно быть я хз но уныло ...только на скилы агр пашет так че...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как-то странно если биша асистом начать бить сумами, и такой асист нельзя законтролить агром, только тупой кил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя заметь когда сбивают флешками таргет, сум перестает бить и возвращается к призывателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как-то странно если биша асистом начать бить сумами, и такой асист нельзя законтролить агром, только тупой кил.

 

асисты тиров дестров берсов которые бьют с руки тоже нельзя законтролить аграми а ты о сумах переживаеш :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну берсы с руки в пвп дамажат не так как тиры и дестры, да и когда за чаром живое тело то там психологически бывает что пытаются снова в таргет брать когда видят что меняется цель, возникают заминки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агр изначально вешается в дебафы, и ни цель атаки ни таргет менять не должен, действующий таргет отображается как бы недоступным. Если в то время, пока он висит, нажать атакующий скил/действие, то сменится и таргет и цель атаки. Исключение агр ВЛа, ВЛ берется в таргет, если в твоем собственном таргете ничего не было. Вроде все просто, но на многих серверах работает неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя заметь когда сбивают флешками таргет, сум перестает бить и возвращается к призывателю.

наверно флешька заставляет прекратить атаку помимо сброса таргета...потести бей когото скилом мага а он флешь даст.написано атака прервана.вродеж прерывается я не помню уже давно магом играл.скажем так флешь типо эфекта миража дает...а агр простотаргет меняет.ну как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 варианта событий:

-Если кого-то били автоатакой и ты сагрил => ударит 1 раз автоатакой, если только сам(кого ты агрил) не продолжит дальше.

-Если кого-то ударили скилом и ты сагрил => сменит цель на тебя, без автоатаки по тебе.

P.S. 90% боя у пета автоатака и он должен начать бить танка после агра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агр изначально вешается в дебафы, и ни цель атаки ни таргет менять не должен, действующий таргет отображается как бы недоступным. Если в то время, пока он висит, нажать атакующий скил/действие, то сменится и таргет и цель атаки. Исключение арг ВЛа, ВЛ берется в таргет, если в твоем собственном таргете ничего не было. Вроде все просто, но на многих серверах работает неправильно

стопе стопе..чей то вл берется в таргет ток если у тяниче нету в таргете??? а нафея его в паки берут и он как мудак срывает на себя все таргеты всех врагов в реендже 1000??? а ты себя клоуном ощущаешь таким забавным пытающимся взять вон того биша в таргет а тут оп снова вл...

 

а вообще да вроде агр блокирует выбор цели кроме танка.тоесть пока он висит ты не можешь никого в таргет взять.и если бьешь скилы юзаешь то по танку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агр изначально вешается в дебафы, и ни цель атаки ни таргет менять не должен, действующий таргет отображается как бы недоступным. Если в то время, пока он висит, нажать атакующий скил/действие, то сменится и таргет и цель атаки. Исключение арг ВЛа, ВЛ берется в таргет, если в твоем собственном таргете ничего не было. Вроде все просто, но на многих серверах работает неправильно

 

У вла нет и никогда не было никакого агра это просто дебаф который уменьшает сопротивление к пике и агрятся на него только мобы.

 

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=286

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=28

Разницу видиш не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вла нет и никогда не было никакого агра это просто дебаф который уменьшает сопротивление к пике и агрятся на него только мобы.

 

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=286

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=28

Разницу видиш не?

провоцирует врагов и провоцирует врагов на атаку не большая разница в описании)

и да оба идут как дебафы...

и да я точно хз но играя на паре сервов и встречая вла в пати я был ошарашен их эффективностью по срыву таргетов противника.тоесть моего и моей пати..да кстати ОВ серв был не плохой да? так вот там вл агрил именно таргеты на себя брал.а воообще я точно хз должен ли он в пвп таргеты агрить или нет...я так пукаю в прудик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провоцирует врагов и провоцирует врагов на атаку не большая разница в описании)

и да оба идут как дебафы...

и да я точно хз но играя на паре сервов и встречая вла в пати я был ошарашен их эффективностью по срыву таргетов противника.тоесть моего и моей пати..да кстати ОВ серв был не плохой да? так вот там вл агрил именно таргеты на себя брал.а воообще я точно хз должен ли он в пвп таргеты агрить или нет...я так пукаю в прудик...

 

 

ower: -1

Target: Aura (TARGET_AURA)

Reuse Delay: 4000

Hit Time: 1500

Skill Type: DEBUFF

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

 

Effect Name: Debuff

 

Target: Someone (TARGET_ONE)

Reuse Delay: 6000

Static Reuse: Yes (true)

Hit Time: 700

Cool Time: 200

Skill Type: AGGDAMAGE

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Is Debuff: Yes (true)

 

Effect Name: TargetMe

 

 

Вот и вся разница, у вл просто АоЕ дебаф с ренджем 1к, а у танка дебаф со сменой таргета.

А берут вл не ради этого дебафа, а сбития таргета + стана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ower: -1

Target: Aura (TARGET_AURA)

Reuse Delay: 4000

Hit Time: 1500

Skill Type: DEBUFF

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

 

Effect Name: Debuff

 

Target: Someone (TARGET_ONE)

Reuse Delay: 6000

Static Reuse: Yes (true)

Hit Time: 700

Cool Time: 200

Skill Type: AGGDAMAGE

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Is Debuff: Yes (true)

 

Effect Name: TargetMe

 

 

Вот и вся разница, у вл просто АоЕ дебаф с ренджем 1к, а у танка дебаф со сменой таргета.

А берут вл не ради этого дебафа, а сбития таргета + стана.

но но но!!! я же говорю!!! пару раз встречал на оверворлде и еще какомто сервере паки в которых вл рвал сраные таргеты на себя!!!просто мы в 2 пака пытаемся убить меньше фулки но в ней 1 вл с некисло точеным шмотом бижей и его постоянно хилит бишь так как он постоянно таргеты на себя берет.и все!!!!!! стоит взять биша иликогото в таргет побежать к нему тут же агр и ты к влу бегишь....какой нах стан и сбитие таргета?????тупо не дает никого в таргет взять!!!а агр у него на 900или1000 чет такое...я был в шоке...я хз правильно это или нет но вла там брали далеко не изза стана)) я грю как был она моей памяти с влом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...