Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Адміни ще думають чи дозволяти потом 3 окна грузити, такшо може таке буде що більше 2 не можна буде

 

Поживем увидем, ну это мой личный вариант. Я буду с ноута запускать еще 1 окно на крайняк (если ограничения будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем увидем, ну это мой личный вариант. Я буду с ноута запускать еще 1 окно на крайняк (если ограничения будут)

А в мене ноут буде аж через місяць, ти ким будеш стартувати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Варка набор бафов богаче чем у Се.

Так что если у тебя вопрсо встает о том, ктобудет 2-е окно для бафа - СЕ или Варк, то бери Варка, он больше выручит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну , в чем там различие ?

я о варке и ШЕ \ мне они нужны лишь 3 профные с ков\пов

Повір є різниця, я частенько за них грав як основами і є велика різниця в їхньому бафі

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Варка набор бафов богаче чем у Се.

Так что если у тебя вопрсо встает о том, ктобудет 2-е окно для бафа - СЕ или Варк, то бери Варка, он больше выручит.

Так ким ти стартуеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ким ти стартуеш?

 

Блин, вот правда сложно решить.

 

Скажу 100% будет Основа Крафтер, С ноута буду запускать БД.

Основной баф - не могу решиться между пп и варком. Зависит от петов.

Если буду с курой бегать, то она будет блесы кидать, мне тогда ПП не нужна получается. Будет Варк

Если буду с Донат Петом, то скорее всего буду брать ПП для бафа блесок. (хп и мп не лишние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот правда сложно решить.

 

Скажу 100% будет Основа Крафтер, С ноута буду запускать БД.

Основной баф не моуг решиться между пп и варком. Зависит от петов.

Если буду с курой бегать, то она будет блесы кидать, мне тогда ПП не нужна получается.

Если буду с Донат Петом, то скорее всего буду брать ПП для бафа блесок. (хп и мп не лишние)

Го до мене в кп нам нада спойл і пп костяк 8 тел не задроти

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A3%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BA%D0%B8%E2%84%A2.3033/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го до мене в кп нам нада спойл і пп костяк 8 тел не задроти

http://forum.averia.ws/threads/Ублюдки™.3033/

 

Не спасибо, я буду на старте волком - одиночкой)))

Потом может клан соберу, знакомые еще остались которые играют.

У меня с праймом беда, я бывает дни и ночи свободен, а бывает, что мотаться приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спасибо, я буду на старте волком - одиночкой)))

Потом может клан соберу, знакомые еще остались которые играют.

У меня с праймом беда, я бывает дни и ночи свободен, а бывает, что мотаться приходится.

Ну ти ж будеш 10-тим мембером присутність на прайме не обовязкова, том більш якшо будеш за спойла то буде 2 спойла (я тоже спойл) такшо будем один одного підміняти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери ше, купи банку на хасту, под трансформацией в катах фарми скиллами, сносящими х4 мобам по 1/4 и заливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ти ж будеш 10-тим мембером присутність на прайме не обовязкова, том більш якшо будеш за спойла то буде 2 спойла (я тоже спойл) такшо будем один одного підміняти

 

Да не, 10 мэмбер это тоже не серьезно. У меня замашки Кла им я был лет 5, не люблю что бы мной командовали)

Так что я без КП пока что, если буду соберать кп, то внутри клана. Может клан разовью успешно, тогда приглашу Ваше кп к себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, 10 мэмбер это тоже не серьезно. У меня замашки Кла им я был лет 5, не люблю что бы мной командовали)

Так что я без КП пока что, если буду соберать кп, то внутри клана. Может клан разовью успешно, тогда приглашу Ваше кп к себе)

у нас там стільки старих друзів нашли що багато дд без пати і ми думаем робити ще 2 кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...