Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

забыл вписать ))

 

При том что POW у СЕ самый лучший для мили)А если СЕ вкачать до 83-го и взять Lord Of Vampire, то парики можно возить огромные) А если еще БД в 3-е окно с хексом и денсами, то вообще улет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго играла за спойла. Бегала с волком. Волк под бафом и с топ шмотом в хиле практически не нуждается, если только на париках. Спойлер под варком по мобам дамажит лучше. Я качала себе ПП, но сейчас взяла бы варка. Спойлу с варком и волком пати нужна только для париков. Волк высокого лвл дамажит круче хозяина. И от гномов-конкурентов с ним отбиться легко)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго играла за спойла. Бегала с волком. Волк под бафом и с топ шмотом в хиле практически не нуждается, если только на париках. Спойлер под варком по мобам дамажит лучше. Я качала себе ПП, но сейчас взяла бы варка. Спойлу с варком и волком пати нужна только для париков. Волк высокого лвл дамажит круче хозяина. И от гномов-конкурентов с ним отбиться легко)))))

 

Откуда ты будешь брать ману ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Тру спойлер который нагибает ТОП ДД спрашивает у этих же ДД какого бафера качать для спойла ))) Ну да ладно, вопрос так вопрос. Я качал волка и ШЕ. ОТличная выходит мини пачка. Минус ШЕ это отсутствие "хаста" который я заменял бутылками от мамончеГа, но PoW ШЕ и стигма делают его просто неповторимым персом. И да, чуть не забыл! Человек, или пиши на русском или на украинском. Ато позоришь оба языка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты будешь брать ману ?

Хз, но проблемы такой не было. Наверно, от того, что спойлила всегда иксованных мобов, которые не убивались в 1-2 тычка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго играла за спойла. Бегала с волком. Волк под бафом и с топ шмотом в хиле практически не нуждается, если только на париках. Спойлер под варком по мобам дамажит лучше. Я качала себе ПП, но сейчас взяла бы варка. Спойлу с варком и волком пати нужна только для париков. Волк высокого лвл дамажит круче хозяина. И от гномов-конкурентов с ним отбиться легко)))))

 

На Гохе писалось, из личного опыта игрока что, Спойл+ШЕ+волк лучше чем Спойл+волк+варк+БД(58)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гохе писалось, из личного опыта игрока что, Спойл+ШЕ+волк лучше чем Спойл+волк+варк+БД(58)!

 

в плане дпса не лучше, просто не садится по мп\хп.

Я долго играла за спойла. Бегала с волком. Волк под бафом и с топ шмотом в хиле практически не нуждается, если только на париках. Спойлер под варком по мобам дамажит лучше. Я качала себе ПП, но сейчас взяла бы варка. Спойлу с варком и волком пати нужна только для париков. Волк высокого лвл дамажит круче хозяина. И от гномов-конкурентов с ним отбиться легко)))))

 

с чего бы это спойлу под пп дамажить хуже чем спойлу под варком? 85 волк никогда в жизни не перебьет дпс от 300 палки и двух колец, станится 100%, ватный и ни от кого ты им не отобьешься на нормальном лвле.

Чисто для фарма на 60+ игрушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлю много. Не професионально, прост это дело люблю. Постояно нехватает МП. Обычно таскаю с собой куру и варка с курой. Возможна связка спой+волк+ШЕ+кура. Для мя первое всёж предпочтительней, т.к. варк перс полезный, а тут он и прокачаецо заодно, на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлю много. Не професионально, прост это дело люблю. Постояно нехватает МП. Обычно таскаю с собой куру и варка с курой. Возможна связка спой+волк+ШЕ+кура. Для мя первое всёж предпочтительней, т.к. варк перс полезный, а тут он и прокачаецо заодно, на будущее.

 

вообще зачем выбирать между варком+бд и ше если можно загрузить сразу всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще зачем выбирать между варком+бд и ше если можно загрузить сразу всё)

У автора обязательное условие - 2 перса, вот я и подстроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...