Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ просветите какой взять сет дестру.

Морай(х) рар или Веспер(х) нобл рар.

Был один умник который посоветовал бегать в Ворпалл(л)

 

Про Элегию стоит только мечтать, т.к. цены запредельные.

 

Морай рар:

STR+2, CON-2 patk +5% hp -5%

patk +9.25%

attackspeed +8.01%

magic resistance 4%

resistance to stun attack 70%

fire/water/earth/wind attribute +6

можно надеть плащ +20 Пдефа +30 атр Тьмы

 

Веспер рар:

СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +8,04%, Макс. HP +773, Защита от Сна/Удержания +112.5%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +3%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ просветите какой взять сет дестру.

Морай(х) рар или Веспер(х) нобл рар.

Был один умник который посоветовал бегать в Ворпалл(л)

 

Про Элегию стоит только мечтать, т.к. цены запредельные.

 

Морай рар:

STR+2, CON-2 patk +5% hp -5%

patk +9.25%

attackspeed +8.01%

magic resistance 4%

resistance to stun attack 70%

fire/water/earth/wind attribute +6

можно надеть плащ +20 Пдефа +30 атр Тьмы

 

Веспер рар:

 

СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +8,04%, Макс. HP +773, Защита от Сна/Удержания +112.5%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +3%.

морай или дино рар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочку не можеш дать на статы дино рар, а то гугл сопротивляется мне выдавать нужные ссылки.

А то всё таки в реалиях х50 п.деф роль играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочку не можеш дать на статы дино рар, а то гугл сопротивляется мне выдавать нужные ссылки.

А то всё таки в реалиях х50 п.деф роль играет.

 

ну посмотри ролики на руофе на хф хиро дестры все в дино рассекают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас почитал темку на оф форуме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=193270

Но что-то я не могу понять почему:)

А вот статы суммарные дино рар фиг где могу найти:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино тяж сет 2 плечо: тело достаточно +6\ штаны рар через альт+в и точим +6\ концы берем обычные штук по 100 и точим до +8+. Первый сет стоит делать такой.

Ворпал лайт сет: вспомогательный сет, второй сет после дино. Нужен для слива на оли и для фарма\пвп когда зеалот в откате. В нем выходим на оли против станеров если нет эпика.

Элегея тяж: топ сет для дестра но сука дорогой.

Элегея лайт: топ сет для состоятельного дестра. Дает большую прибавку к шансу крита и позволяет ставить краски -декс+стр. В нем можно и пассив крит от сабба заменить на суммонера\танка в зависимости от точки сета и агума в пухе. Фармерский сет в нем по идее вместо крашера вканает топ блант это если фулл бафф на фокус. Дает защиту от парала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веспер нобл рар идеальный вариант ибо вытягивает любых мобов и для пвп топ сет.

З.Ы. Да, я фармлю и пвпшусь с мечем и срать на 30 фокуса с дино сета ибо проседаю ОЧЕНЬ сильно по дефу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ просветите какой взять сет дестру.

Морай(х) рар или Веспер(х) нобл рар.

Был один умник который посоветовал бегать в Ворпалл(л)

 

Про Элегию стоит только мечтать, т.к. цены запредельные.

 

Морай рар:

STR+2, CON-2 patk +5% hp -5%

patk +9.25%

attackspeed +8.01%

magic resistance 4%

resistance to stun attack 70%

fire/water/earth/wind attribute +6

можно надеть плащ +20 Пдефа +30 атр Тьмы

 

Веспер рар:

СИЛ+2, ЛВК-2, Атк./Защ. +8,04%, Макс. HP +773, Защита от Сна/Удержания +112.5%, Точность +4, Скорость +5, Сопротивление магическому урону +3%.

 

 

На веспер тоже плащ можно одеть) У меня в рар сете +6(штаны простые ток) 2400 п дефа с берсом+рейдж+грейтер майт в дейли, что НАМНОГО больше чем в морае/дино, а под гадс+икона там цифра выше 10к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На веспер тоже плащ можно одеть) У меня в рар сете +6(штаны простые ток) 2400 п дефа с берсом+рейдж+грейтер майт в дейли, что НАМНОГО больше чем в морае/дино, а под гадс+икона там цифра выше 10к.

Ну опять же дестр это топ ДПС, а по статам видно, что Морай даёт больше п.атаки + скорости атаки и не режет ловкость которая влияет на шанс крита и скорость атаки.

 

Вот дино суди по описаниям с руофа будет вообще топ ДПС, но загвоздка в том, что данный сет при отсутствии заточки на +8-10 никчёмный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой такой дпс от дино? в веспер рар атаки дофига, уступает лишь на 1% мораю, но п дефа очень много и 8% атак спида от морая тебе не помогут ни в пвп ни на кариках + в веспере где-то на 1500 хп и 5 бега больше...хз, я выбрал веспер и не жалею, кариков изничтожаю соло даже без иконы, дагеры в пвп не напрягают ибо урон мизерный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал пацан на 1 бек в своем дино сете :D Вернись в реальность, уже давно не грация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал пацан на 1 бек в своем дино сете :D Вернись в реальность, уже давно не грация.

 

пруф про 1 бэк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...