Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Вас приветствует кп "Mam,5 sek!". У нас проводиться набор в магическую пачку , а точнее:

1. Сорк - (Занято)

2. Сорк - (Все зависит о пт)

3. Биш - (Вакантно)

4. ЕЕ - (Все зависит от пт)

5. БД - (Занято)

6. СВС - (Вакантно)

7. Овер - (Занято)

8. Коняшко - (Вакантно)

9. Некр - (Вакантно)

 

Все предложения на форум в теме/почта, пм/почта в игре OverlordPWNZ. Дальнейшая информация лично при розговоре.

я некр, о чем мы будем рОзговаривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я некр, о чем мы будем рОзговаривать?

О прайме, составе кп и роли некра, фараме, бусте, духовности человека, адекватности, оношения к тролингу и т.д. ТАк что присылайте сюда/в пм форума/ в игре в почта свой скайп/рк пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О прайме, составе кп и роли некра, фараме, бусте, духовности человека, адекватности, оношения к тролингу и т.д. ТАк что присылайте сюда/в пм форума/ в игре в пм свой скайп/рк пообщаемся.

без голосовой связи както можно обойтись? у меня голос писклявый и в разговоре употребляю нецензурные выражения очень часто, а пишу без них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без голосовой связи както можно обойтись? у меня голос писклявый и в разговоре употребляю нецензурные выражения очень часто, а пишу без них)

Ужас, ну я думаю что если вы хотите в кп , то вам придётся сидеть в мамбле как минимум. Так что голосовое собеседования не обойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, ну я думаю что если вы хотите в кп , то вам придётся сидеть в мамбле как минимум. Так что голосовое собеседования не обойти.

не тогда сори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывается набор в пак и новые вакансии:

1. Сорк - (Занято)

2. Сорк/ММ - (Вакантно)

3. Биш - (Занято)/ Есть вариант замены

4. ЕЕ - (Занято)

5. БД - (Занято)

6. СВС - (Вакантно)

7. Овер - (Занято)

8. ЕЕ - (Занято)/ Есть вариант замены

9. Некр - (Занято)

 

Все предложения на форум в теме/почта, пм/почта в игре OverlordPWNZ. Дальнейшая информация лично при разговоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм плиз отпиши я свс.

Извините, взят человек на испытательный срок. Я вам отпишу как что-то поменяется. Спасибо за внимание.

P.S. Прайм с 20:00 по мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, взят человек на испытательный срок. Я вам отпишу как что-то поменяется. Спасибо за внимание.

P.S. Прайм с 20:00 по мск

 

мне прайм не подходит сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...