Перейти к публикации

Итемы на уровень клана, добавить на х50?  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Итемы на уровень клана, добавить на х50?



Рекомендованные сообщения

Конечно же функция передачи КЛа и сбора альянса на твинка = невозможное действие. То же самое и с фортами, только сложнее. Осады чаще.

 

Итемы с замка собираются на основу кла, с форта на твинка. Если ты альянсы с замка будеш твинком собирать ты их потом не передаш клу а на лвл ап нужно чтоб 5 итемов у 1 персонажа находились епт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это и х-50 так зачем так резко портить?Если им так невтерпеж чем добавлять их в альт+б просто увеличьте их прирост не по 1 шт а по 2 раз в 6 часов так будет и им быстрее и останется борьба за форты! Ну как я и говорил это только мое мнение!!!

 

Зачем? Ты забыл главное, кровь-аверы-зарплата админа, очевидно же, все что делает, все за донат, почему нет предложения ввести за адену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Ты забыл главное, кровь-аверы-зарплата админа, очевидно же, все что делает, все за донат, почему нет предложения ввести за адену?

 

 

Ну тут не поспоришь!Зарплата нужна но вывод адены явно лишнее:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как вас ещё назвать вам бы лишьбы ляпнуть что ничего ненадо за донат даже на В греид рар шмотки и то нашлись агры чтобы не вводить а то якобы дисбаланс :D Такая же фигня и с итемами на клан. Сказки тут рассказываете что ктото копил итемы. Форты каждый день из рук в руки переходят скинте скрин ну хотябы с 100 итемов с форта на 9 лвл и я сольюсь с этой темы :D

кого нас? Ты где-то видел чтобы я писал, что ничего не надо вводить в гм шоп? Умерь свой пыл. Не обобщай, и задумайся о своих ляпах в сторону 9 и 10 лвлов клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итемы с замка собираются на основу кла, с форта на твинка. Если ты альянсы с замка будеш твинком собирать ты их потом не передаш клу а на лвл ап нужно чтоб 5 итемов у 1 персонажа находились епт.

 

Упоротоый. Они не передаются. Ок? Ок. Собрал на ТВИНА 5 с обоих замков = апнул лвл клана. Нереально? Если ты еще не понял как, то иди на лучевую терапию, у тебя рак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю глупо добавлять их смысл тогда замков и фортов!Хотя это только мое мнение!

смысел от фортов и замок всегда будет. форты - это эполеты тобиш мастери они всегда были и будут в цене. замки это 1 подвал. 2 это ФЛАГИ . так что глупо высказывать такое мнение . смысл всегда был есть и будет в фортах и замках. тут как не крути .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого нас? Ты где-то видел чтобы я писал, что ничего не надо вводить в гм шоп? Умерь свой пыл. Не обобщай, и задумайся о своих ляпах в сторону 9 и 10 лвлов клана.

 

ляпах в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ. а не будет такого как с ПВП-зоной в которой вы писали что будет все типо топ. а в итоге наверняка антаги и ббб заныли и сказали если сделают они лив серва. и вы испугались что онлайн упадет и сказали что пвп зоны не будет на эпиках. так откуда нам знать ведете ли вы эти итемы в шоп. или это будет как с пвп зоной где ЗА проголосова больше всех . но в итоге вы сказали что зоны не будет. откуда нам знать что с итемами тоже самое не случится?

 

и еще всем тем кто говорит что они внисут дисбаланс. лесом. ибо это х50=пвп-крафт серв. а не лоу х1 где все очень долго добиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Ты забыл главное, кровь-аверы-зарплата админа, очевидно же, все что делает, все за донат, почему нет предложения ввести за адену?

 

Давайте будем честными до конца, никто из вас не работает бесплатно у себя на работе, почему мы должны работать бесплатно или это новая мода для администрации?

Вы действительно считаете, что от того, что пара человек вложит 5 000 рублей на эти итемы из всего сервера, мы много заработаем?

Вводим за Аверы только потому что, это это валюта сервера, которая имеет прямое влияние на экономику сервера, в связи с тем, что еще у многих игроков до сих пор остались шкатулки с ивента, которые продолжают давать Аверы и цена на Аверы вполне приемлемая - это нормальная мера, благо Аверы можно купить за адену на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ. а не будет такого как с ПВП-зоной в которой вы писали что будет все типо топ. а в итоге наверняка антаги и ббб заныли и сказали если сделают они лив серва. и вы испугались что онлайн упадет и сказали что пвп зоны не будет на эпиках. так откуда нам знать ведете ли вы эти итемы в шоп. или это будет как с пвп зоной где ЗА проголосова больше всех . но в итоге вы сказали что зоны не будет. откуда нам знать что с итемами тоже самое не случится?

 

и еще всем тем кто говорит что они внисут дисбаланс. лесом. ибо это х50=пвп-крафт серв. а не лоу х1 где все очень долго добиваются.

 

Мы не даем никаких гарантий, это всего лишь опрос.

Не всегда, вариант за который больше всего голосов - верный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут комментировать смысла нет !Если администрация решит и сделает то определенные личности будут ныть но в итоге успокоятся! Так что можно не ныть:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидеры кланов на х50, если не сложно - отпишите своё видение этого. С указанием названия клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...