Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Итемы на уровень клана, добавить на х50?  

178 пользователей проголосовало

  1. 1. Итемы на уровень клана, добавить на х50?



Рекомендованные сообщения

Самое время. Прорисовывается тенденция уже, незачем потеть и стремиться, достаточно подождать и это появится в альт+б. Смысл от того что некоторые кланы дефали форты круглосуточно, пытаясь собрать кровь теряется и сводится к нулю. Благодарю КЛов за мое потраченное впустую время, думаю так нужно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие завистливые школьники ппц. 99% человек вообще пофиг на эти итемы. 9 и 10 лвлы не дают почти ничего понтовые прибавки от последних лвлов клан скилов типа 1% п дефа 2% м дефа и пара сквадов типа 100 кд при физ атаке и 2 скорости :-) А ну и ранг у кла 10 лвла великий герцог пусть покупает себе на здоровье.

конечно понтовые прибавки, а еще я очень завистливый школьник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10к голд кароч 1н лвл ап , как минимум 4 клана купят , т.к. скинуться паками на эту херню не проблема

 

ну и вывод голды с сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это и х-50 так зачем так резко портить?Если им так невтерпеж чем добавлять их в альт+б просто увеличьте их прирост не по 1 шт а по 2 раз в 6 часов так будет и им быстрее и останется борьба за форты! Ну как я и говорил это только мое мнение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно понтовые прибавки, а еще я очень завистливый школьник :D

 

Ну а как вас ещё назвать вам бы лишьбы ляпнуть что ничего ненадо за донат даже на В греид рар шмотки и то нашлись агры чтобы не вводить а то якобы дисбаланс :D Такая же фигня и с итемами на клан. Сказки тут рассказываете что ктото копил итемы. Форты каждый день из рук в руки переходят скинте скрин ну хотябы с 100 итемов с форта на 9 лвл и я сольюсь с этой темы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... на 9-й лвл клана можна ибо на 9-й собрать ппц пот а вот на 10-й..... хз .

Но серавно если добавлять то все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9й собрать не трудно, стоит только поставить цель клану. 10й? 5 альянсов, это 5 осад отдефаных в одном замке, либо несколько отдефаных замков в одну копилку. Это уже посложнее сделать. Допустим супер мега тру клан держит 2 замка (утро + вечер), без слива, 5 альянсов = 1.5 месяца. Думайте сами, решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как вас ещё назвать вам бы лишьбы ляпнуть что ничего ненадо за донат даже на В греид рар шмотки и то нашлись агры чтобы не вводить а то якобы дисбаланс :D Такая же фигня и с итемами на клан. Сказки тут рассказываете что ктото копил итемы. Форты каждый день из рук в руки переходят скинте скрин ну хотябы с 100 итемов с форта на 9 лвл и я сольюсь с этой темы :D

На х-50 тебе не кто не предоставит скрин со 100 итемами так как время еще столько не прошло!А на х-5 все копили и копят:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9й собрать не трудно, стоит только поставить цель клану. 10й? 5 альянсов, это 5 осад отдефаных в одном замке, либо несколько отдефаных замков в одну копилку. Это уже посложнее сделать. Допустим супер мега тру клан держит 2 замка (утро + вечер), без слива, 5 альянсов = 1.5 месяца. Думайте сами, решайте сами.

 

Ракал итемы не передаются можеш хоть 5 замков держать. 5 дефов =2.5 мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х-50 тебе не кто не предоставит скрин со 100 итемами так как время еще столько не прошло!А на х-5 все копили и копят:p

 

100 итемов = 25 суток ты о чем друк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракал итемы не передаются можеш хоть 5 замков держать. 5 дефов =2.5 мес

 

Конечно же функция передачи КЛа и сбора альянса на твинка = невозможное действие. То же самое и с фортами, только сложнее. Осады чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...