Перейти к публикации
iquadro

РАЗВОД.....НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!!

Рекомендованные сообщения

написали же выше: в нашем паке никогда не было и не будет форумных игроков. Тебя развели, что не ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут людей встречал????? тут 90% свиньи быдло ищущее способ тя наипать обокрасть унизить..какие такие люди это вообще что???я людей тут ток своих друзей вижу плюс еще пару тройку встречал норм.

 

не повезло тебе....я на сервере нашла не мало хороших людей..)

теперь у меня есть 2 подружки хорошие :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не повезло тебе....я на сервере нашла не мало хороших людей..)

теперь у меня есть 2 подружки хорошие :inlove:

От тебя попахивает же как они с табой водяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не повезло тебе....я на сервере нашла не мало хороших людей..)

теперь у меня есть 2 подружки хорошие :inlove:

мимими дафай тоже дружить тогда а? :inlove: с подружками :D

я и говорю мало хороших тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мимими дафай тоже дружить тогда а? :inlove: с подружками :D

я и говорю мало хороших тут...

 

а ну вон сверху твоего поста пример феерических идиотов !)

 

давай) переходи на х5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя попахивает же как они с табой водяться?

ааааааааааа трупак ты ли это?чт ос письмом случилось??где заглавные в каждом слове??ты анально опрокинули таки админы?? ты где был?ты как жил7?ааа стока вопросов к тебе!*????? как там твои бабки пьяные?все еще заставляют нюхать свои немытости промеж ног??? а как же педофилия?че в ментуру необратися до сих пор а?? яже советовал!!

и да кстати я тут подумал ша..слух а ты мож деффка???вроде женские запахи возбуждающе действуют на мужчину а те противны..ты точно дефка..или гермофродит мож или просто дегенерат...???или ты так с женщинами знакомишься да?обсераешь а плохие эмоции они тож эмоции могут смениться на хорошие да??но не ты же не такой???

 

а да мертвый ты где был инкак в бане сидел?? :D :D :D

прекращай на девченок свое гавно изливать... это противно выглядит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа трупак ты ли это?чт ос письмом случилось??где заглавные в каждом слове??ты анально опрокинули таки админы?? ты где был?ты как жил7?ааа стока вопросов к тебе!*????? как там твои бабки пьяные?все еще заставляют нюхать свои немытости промеж ног??? а как же педофилия?че в ментуру необратися до сих пор а?? яже советовал!!

и да кстати я тут подумал ша..слух а ты мож деффка???вроде женские запахи возбуждающе действуют на мужчину а те противны..ты точно дефка..или гермофродит мож или просто дегенерат...???или ты так с женщинами знакомишься да?обсераешь а плохие эмоции они тож эмоции могут смениться на хорошие да??но не ты же не такой???

 

а да мертвый ты где был инкак в бане сидел?? :D :D :D

прекращай на девченок свое гавно изливать... это противно выглядит...

 

ахахахахах) он не будет читать и скажет "сильна многа букаф"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну вон сверху твоего поста пример феерических идиотов !)

 

давай) переходи на х5)

ненененен ты че такая злая??? на какой х5??? я на х50 ся заставляю играть и то плохо получается а ты задрротить на х5 затащить хочешь...все ты плохая подруга...не буду с такой дружить :cool:

а на трупака не обращай внимания.его бабки старые пьяные заставляют нюхачить свои немытые промежности вот у него и неприязнь к женщинам..:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах) он не будет читать и скажет "сильна многа букаф"

не такие как он читают все.им слишком важно мнение о них...такие все читают...он же подохнет если его будут игнорить!!!!

вот я его подкармливаю..чтоб не помер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся вы рады?

паару раз проблевался...а так ничего не тронуло..прост овернулся тот кого можно поунижать..а это веселье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...