Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Эскиз сайта Мисс Аверии

Рекомендованные сообщения

кто-то отобрал карандаш?

Пухлый сгоняй мне за балончиком с краской я тебе на окне такую нарисую свастику какую ты не когда не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлый сгоняй мне за балончиком с краской я тебе на окне такую нарисую свастику какую ты не когда не видел.

давай ты нарисуешь, а потом будем судить. Если бы да кабы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень хорошо, если бы в таких тонах и оставили.. Не надо никаких ярких цветов. Именно в таком виде смотрится очень даже отлично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень хорошо, если бы в таких тонах и оставили.. Не надо никаких ярких цветов. Именно в таком виде смотрится очень даже отлично :)

 

В таком он не может остаться...фирменный стиль Аверии как на главном сайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как зарегестрироваться? слишком тугой для меня этот форум

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 394724, member: 1"']В таком он не может остаться...фирменный стиль Аверии как на главном сайте)

 

Та я уж догадался.. А главный сайт переделать не желаете?:) Спросите народ, вдруг есть у кого идеи :)

Лично мне вот этот эксиз, именно в таком цветовом стиле, очень-очень понравился :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 394833, member: 1"']Ты уже с нами

 

Отлично, но было бы все же полезным разобраться как писать в пм ибо мне нужно уточнить некоторые факты..

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сегодня стартуем?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...