Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как он тя умудрился 5-7 раз слить то)) а на самом деле срыв покров))

 

я перезаходил кикнуть с пати то нельзя в иснту всетаки ему не удалось забарть весь лут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lq - хиро мудак сакмит дроп на иснтах сливает в пк видима в попытке заполучить бзака со своими окнами вчера меня слил на закене 5-7 раз в пк

 

вот чудной ты чел, как тебя успели 5-7 раз слить я хз, ты в нг бегаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс на класс почти всегда решает рендом и удача на скиллы. Даже если противник убивает свой класс на олимпе-это не значит,что он пряморукий ппц (т.е убивает другие классы) и будет хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если че скрины есть да думаю они сам признаетса

этот неадекват вел себя не подабаючи , оскорблял , мне пришлось его слить в пк что бы он успокоился , после он зашел в новь и стал валить мои окна , варка , бд ,ее , после чего мне пришлось каждый раз как он заходил в инсту убивать его , жалко зак появился на 1 этаже а не на 3 =( и насчет скама , как я мог соскамить дроп в фулке с рандомо ? ты сам получил 2 шмотки по рандому , так что не надо балаболить окей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невер лучший берс какого я видал с старта на оли) но он бомж)))как и я:-)

З.Ы. откуда у хиро берса очки?) что там олимп живой?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невер лучший берс какого я видал с старта на оли) но он бомж)))как и я:-)

З.Ы. откуда у хиро берса очки?) что там олимп живой?:sneaky:

последние дни по 20 арен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот неадекват вел себя не подабаючи , оскорблял , мне пришлось его слить в пк что бы он успокоился , после он зашел в новь и стал валить мои окна , варка , бд ,ее , после чего мне пришлось каждый раз как он заходил в инсту убивать его , жалко зак появился на 1 этаже а не на 3 =( и насчет скама , как я мог соскамить дроп в фулке с рандомо ? ты сам получил 2 шмотки по рандому , так что не надо балаболить окей ?

Подтверждаю, он неадекват)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...