Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что же лучше гладу !?  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Что же лучше гладу !?

    • Веспер нубл рар
    • Морай рар


Рекомендованные сообщения

В нобл венере глад спокойно раздает магам, о да и забыл сказать при -9лвк, без нубо стат дестино.

Глад и должен быть медленным, хочешь быстро бить и бегать играй за тх. Глад это жир, почти безоткатные массы+тсс, а если крит вообще сказка, просто 90% гладов раки и не знают что 8 зарядов дают 120% урон скилам, если дать тот же бластер(банан) на 8ми зарядах и на 2ух сразу увидишь разницу, обычное комбо долбаеба это дсс+тсс потом зарядится и дать пару массов или тоже самое наоборот, но более редкие индвиды делают масс,тсс,масс,тсс, до полного слива кпд... минута молчания в честь павших глоДиАтоРофФ

тебя так то не спрашивали как играть за глада, тут про сет спрашивали, не пали конторы)

а вообще там про морай писали... гон, зачем гладу скорость атаки? вы с автоатаки бить в пвп будите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для pvp лучше Веспер нубл сет. В прочем смотри видео!)https://www.youtube.com/watch?v=B_CMMzXpSRk

о хоспади, на первых секундах увидел валик и ак на гладе и сразу закрыл... то-то я смотрю там камменты отключены на ютубе, представляю какой трешак там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о хоспади, на первых секундах увидел валик и ак на гладе и сразу закрыл... то-то я смотрю там камменты отключены на ютубе, представляю какой трешак там...

 

AQ от рута и иногда после комбо связки проскакивают простые удары с руки))

Valakas хп и физ атаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где такой сет выдер а? у меня ток шлем+10))

да думаю купить))по частям собрать перчи уже 10 есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для pvp лучше Веспер нубл сет. В прочем смотри видео!)https://www.youtube.com/watch?v=B_CMMzXpSRk

 

Как топ глад скажу , Посмотрел 5 мин , увидел Ак и Баюма хотел выключить,перемотал дальше увидел баф на олимпе на силу критьа и точность выключил) А Так гладу лучше нобл хэви рар сэт , или просто нобл точеный , ибо в нем шикарные статы , кто говорит про берсов и тд , у берса нету шансов убить глада даже если он будет станить по кд ( говорю не про олимп) Против тира Лион Херт и Активка от стана спасут, Дестры их нечего боятся , гномы тоже забей) Другое Дело Да на этом серве они Бешеные , Вот Единственное что иногда меня заставляет купить морай точеный сэт , но так и не купил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Так гладу лучше нобл хэви рар сэт , или просто нобл точеный , ибо в нем шикарные статы )

 

 

Бюджет-вариант гладу венера не нобл, ибо приставка "нобл" гладу пофигу, лишние 3 ккк для красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя так то не спрашивали как играть за глада, тут про сет спрашивали, не пали конторы)

а вообще там про морай писали... гон, зачем гладу скорость атаки? вы с автоатаки бить в пвп будите?

 

бомбануло просто... от такой темы, хоть больше нормальных гладов станет, конкуренции ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AQ от рута и иногда после комбо связки проскакивают простые удары с руки))

Valakas хп и физ атаку

 

какое нахрен гладу ак, БЕЛЕФ+ЭЛЕГИЯ(кольцо) ОЕ(овер энчант), ебаный стыд реально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думаю купить))по частям собрать перчи уже 10 есть)

 

Перчи купил чтоли за 15ккк у мага с ником zerix?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз о чем вы но у моего глада в кп уже сет +9 собрался, осталось добить до заветных +12 для следущего бонуса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...