Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элегия на берса, ну тут двояка:

Ворпол сет дает:

1. + 5.5%п. деф (я думаю при сете на +6-10, и бонусе + 5,5 %, п.деф будет достойный)

2. + 50% резист стана (перекрывает, одну из главных слабостей берса)

3. сила крита + 182

 

Элегия сет:

1. + 1% атака и скорость атаки

2. +1 кон

3. шанс крита 171 (тут надо смотреть, на шанс крита при фул бафе, эпик сете)

 

Какой из эпиков дает шанс. крита?)))))))):confused::D

Так-то у берса еще есть селф. бафф - furios soul, который дает 20% шанса крита и 25% силы крита. Короче говоря, без элегия сета с пушкой фокус можно без проблем разогнать 500 шанса крита. На олимпе обязательно должна быть пушка на хп. А из сабов по-моему и так все очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура дает + 30 от стана не %, а просто +30, при том что резист нужно разогнать минимум на 200 на сколько я помню. Так что ты без эпик бижи со своей аурой на оли в стане против луков и танков стоять будешь.

У берса 2 беды, маленький п.деф и низкий кон, в результате мало хп и резист к стану слабый, аура + 30 не спасает!

На оли хоть раз выступи прежде чем на форуме вообще свое мнение высказывать!

 

Про мало хп у берса и ауру +30 поржал:D Во-первых, хп у берса более, чем достаточно, благодаря селфам и ца на хп. Во-вторых, аура точится на +15 и дает 35% резиста стану, если заточена на +15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...