Перейти к публикации
Лисёнок

Вот в какой рекламе нуждается Аверия

Рекомендованные сообщения

угу)

 

ну что сказать,удачи вам на турнире 9-9 ,думаю вы зарегались туда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы детям в африке помогаем зато :cool: это лучше, чем бесплатные титьки :-)

 

 

Звучит как лозунг: бесплатные титьки Аверии помогают детям в Африке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

[ATTACH=full]11244[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]11246[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]11247[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]11249[/ATTACH]

Ничего криминального на втрой фотке не вижу=(

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как лозунг: бесплатные титьки Аверии помогают детям в Африке :D

я когда натыкаюсь на разного рода фотографии жителей африканских поселений, то у меня создается впечатление, что там титьки везде бесплатные :confused: страшненькие такие правда висюльки :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда натыкаюсь на разного рода фотографии жителей африканских поселений, то у меня создается впечатление, что там титьки везде бесплатные :confused: страшненькие такие правда висюльки :eek:

 

 

А знаешь почему?

Потому что самые лучшие титьки они всегда прячут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что самые лучшие титьки они всегда прячут :D

они существуют? :-) я думал там у всех висюльки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они существуют? :-) я думал там у всех висюльки

 

 

Не, брат, ты не прав :D

 

Вот она, вся мощь темнокожих африканских красавиц... :D

Цензура!! Смотреть под спойлер только после 18 лет, жителям Ватикана - после 12 разрешается все :D

 

 

1008049354_.jpg.6ba7ba58ce39fc0375faa08804416060.jpg

 

 

 

И кстати, на заметку, раз уж мы заговорили об Африке, предлагаю вашему вниманию 10 самых сексуальных обычаев в Африке :D

 

 

10 место:

В Западной Африке существует обычай выкупать свою невесту у тещи. Отличие от нашего обычая состоит в том, что жених должен удовлетворить мать невесты. Причем, претендента выбирает отец невесты, а продолжительность выкупа целиком и полностью зависит от предполагаемой тещи.

 

9 место:

У племен Северо-Западной Африки каждый месяц проводится сексуальная лотерея. Каждый из мужчин тянет жребий, с кем из женщин ему предстоит провести эту ночь. Трудность в том, что жребий тянут все, и стар, и млад. Отказываться нельзя, иначе будешь навечно отстранен от дальнейшего участия в лотерее.

 

8 место:

Детям в африканских племенах уделяется очень большое внимание, потому что их долг – забота о своих родителях. Каждая семья хочет иметь как можно больше детей. Но не у всех женщин полноценные мужья, и поэтому у вождя существует специальный помощник, освобожденный от работы, в обязанности которого входит воспроизводство племени.

 

7 место:

В Кении, проверить невинность невесты перед свадьбой может любой желающий.

 

6 место:

В Океании, Центральной Африке и Индонезии невесту раньше отдавали во временное пользование либо всему племени, либо товарищам мужа. Причем, как правило, будущий супруг под страхом смертной казни не мог участвовать в этом бардаке.

 

5 место:

В Заире и Конго предсвадебную работу с невестой проводил только вождь. Если он не мог этого сделать, народ бунтовал и свергал его.

 

4 место:

В некоторых странах любовью с невестой обязательно занимаются все друзья будущего мужа, причем, обязательно в доме матери невесты.

 

3 место:

У многих африканских народов существуют эротические игры, связанные с укусами в попу. Например, от яда муравьев вся поверхность ягодиц становится одной крайне чувствительной эрогенной зоной.

 

2 место:

В Танзании женщины воруют у избранников обувь и мотыгу – самое дорогое. Мужчина обязательно за ними придет.

 

1 место:

В некоторых племенах экваториальной Африки считается, что мужчина не должен страдать, занимаясь любовью с девственницей. Девушек предпочитают отправлять в джунгли, чтобы неприятную обязанность выполнил… самец гориллы. Считается, что барышня, не сумевшая привлечь этого самого самца, хорошей супругой не будет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот они где!!! :eek:

П.С. судя по обычаям, нет ничего удивительного в том, что большие сисюли не показываются на людях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, брат, ты не прав :D

 

Вот она, вся мощь темнокожих африканских красавиц... :D

Цензура!! Смотреть под спойлер только после 18 лет, жителям Ватикана - после 12 :D

 

 

[ATTACH=full]11251[/ATTACH]

 

 

 

И кстати, на заметку, раз уж мы заговорили об Африке, предлагаю вашему вниманию 10 самых сексуальных обычаев в Африке :D

 

2 место:

В Танзании женщины воруют у избранников обувь и мотыгу – самое дорогое. Мужчина обязательно за ними придет.

 

Очень сексуально:D:D:D да и остальные- скорее извращение...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сексуально:D:D:D да и остальные- скорее извращение...

 

 

Да ты что.. ууу... да если бы у меня женщина стырила самое дорогое.. знаешь чтобы я с ней сделал?? :D

Цензура!! Слабонервным и сЛабохаракТерным, лицам меньше 18 под спойлер не смАтрЕть !! :D

 

 

Я бы ее выпорол :D

1441944775_1.jpg.bfb01dc3690868a0b9f17c660c6a88d1.jpg

341181823_2.jpg.93aa7d30c915929f4e4d20e8d4bc60bf.jpg

 

 

 

Сексуальные извращения.. они такие.. сексуальные .. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...