Перейти к публикации
iKotuk

Ваша любимая музыка

Ваше любимое направление в музыке  

1230 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше любимое направление в музыке

    • Рок (все направления)
    • Рэп
    • Хардкор
    • Регги (даб, ска, соул)
    • Блюз
    • Джаз
    • Техно/электро/хаус
    • Лаудж
    • Классика
    • Ничего из вышеперечисленного (свои вариант)


Рекомендованные сообщения

ВНЕЗАПНО почитав тему, нашел немало любителей хорошей и разноплановой музыки (кстати, редкость для форумов ла2)

обычно "рокеры-линейщики" дальше скиллет и дистёрбд не уходят, а тут прямо все очень даже хорошо.

по теме - из "тру-постхардкорщика" в последние год-два эволюционировал в меломана, вышел за созданные собою же рамки брейкдаунов. сейчас нравятся более традиционные представители post-hc (Underoath, Thursday etc.), из мейнстримной его части - BMTH, blessthefall, confide; также очень котирую metalcore, hardcore, emocore, math/chaotic hardcore - всех групп не перечислить, да и ни к чему. из недавних увлечений - indie rock, alt.rock, pop-punk, emo-punk, электроника вроде crystal castles, рэпкор в стиле андэдов и многое другое.

PS оставлю здесь песню, которая за последние полгода в топе на ласт-фм:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО почитав тему, нашел немало любителей хорошей и разноплановой музыки (кстати, редкость для форумов ла2)

обычно "рокеры-линейщики" дальше скиллет и дистёрбд не уходят, а тут прямо все очень даже хорошо.

по теме - из "тру-постхардкорщика" в последние год-два эволюционировал в меломана, вышел за созданные собою же рамки брейкдаунов. сейчас нравятся более традиционные представители post-hc (Underoath, Thursday etc.), из мейнстримной его части - BMTH, blessthefall, confide; также очень котирую metalcore, hardcore, emocore, math/chaotic hardcore - всех групп не перечислить, да и ни к чему. из недавних увлечений - indie rock, alt.rock, pop-punk, emo-punk, электроника вроде crystal castles, рэпкор в стиле андэдов и многое другое.

PS оставлю здесь песню, которая за последние полгода в топе на ласт-фм:

 

БМТХ - хорошая музыка, а Битлз - дагестанци.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМТХ - хорошая музыка, а Битлз - дагестанци.

 

если я верно уловил иронию, то скажу, что против "Битлз" ничего не имею, как и против других отцов рока вроде Rolling Stones, Led Zeppelin, Pink Floyd, Jimi Hendrix'a и других чуть менее известных/заслуженных музыкантов и групп. их творения периодически тоже всплывают в плейлисте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я верно уловил иронию, то скажу, что против "Битлз" ничего не имею, как и против других отцов рока вроде Rolling Stones, Led Zeppelin, Pink Floyd, Jimi Hendrix'a и других чуть менее известных/заслуженных музыкантов и групп. их творения периодически тоже всплывают в плейлисте.

 

нет, я не это имел ввиду.

просто, бмтх - я бы хорошей музыкой не назвал, хотя и по лучше "некоторых" товарищей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не это имел ввиду.

просто, бмтх - я бы хорошей музыкой не назвал, хотя и по лучше "некоторых" товарищей.

 

ну в рамках стиля они гораздо интереснее огромной кучи 0000-групп, копирующих эти самые нули у всяких attack attack! и тому подобных ветеранов брейкдаунов.

 

последний альбом BMTH, кстати говоря, очень красивый и атмосферный, и если 2010-й и 2008-й можно было относить к пост-хк, а 2006 к дэткору/металкору, то последний в рамки жанров не подогнан - там и альтернатива, и прихардкоренные моменты, и эмбиентно-построковые нотки, и электроника, и Оливер не только орет, но и петь начал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в рамках стиля они гораздо интереснее огромной кучи 0000-групп, копирующих эти самые нули у всяких attack attack! и тому подобных ветеранов брейкдаунов.

 

последний альбом BMTH, кстати говоря, очень красивый и атмосферный, и если 2010-й и 2008-й можно было относить к пост-хк, а 2006 к дэткору/металкору, то последний в рамки жанров не подогнан - там и альтернатива, и прихардкоренные моменты, и эмбиентно-построковые нотки, и электроника, и Оливер не только орет, но и петь начал.

 

да, действительно, сначала не послушал трек, что ты запилил, думал что он будет как "dont go" или "fuck", которые мне года 2-3 азад посоветовали послушать, но приятно удивился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manowar - die for metal

dope - die motherfucker die

drowning pool - the game

disturbed - inside the fire

ozzy osbourne - facing hell

metallica - for whom the bell tolls

apocalyptica - hope vol.2

marilyn manson - into the fire

ac/dc - hells bells

seether - fine again

cold - no one

the beatles - ive got a feeling

e nomine - mitternacht

oomph! - sandmann

a perfect circle - the outsider

the verve - bittersweet symphony

the white stripes - seven nation army

65 d o s - the big afraid

stereophonics - shes alright

nine inch nails - only

tenacious d - the metal

bush - everything zen

nirvana - you know you re right

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю слушать музыку оталкиваясь от своего настроения, например недавно я серьезно поругалась со своим парнем, и почемуто меня тянуло только на грустную музыку, хотя я ведь осознанно понимала, что включая такого рода музыку, мне будет еще грустнее и одинокей, ну не будем о грустном.

Когда мы собираемся с моими друзьями, если есть возможность, дома мы слушаем что-то веселое и бодрящее и часто играем в игры для компании такие как карты или монополия, с музыкой выходит очень весело, советую вам тоже попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю слушать музыку оталкиваясь от своего настроения, например недавно я серьезно поругалась со своим парнем, и почемуто меня тянуло только на грустную музыку, хотя я ведь осознанно понимала, что включая такого рода музыку, мне будет еще грустнее и одинокей, ну не будем о грустном.

Когда мы собираемся с моими друзьями, если есть возможность, дома мы слушаем что-то веселое и бодрящее и часто играем в игры для компании такие как карты или монополия, с музыкой выходит очень весело, советую вам тоже попробовать.

 

НЕТ, НЕТ , НЕТ , НЕТ.

ПЕРЕСТАНЬ, ты взрываешь мой мозг.

Анастасия зая, сделай что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...