Перейти к публикации
automatic

Это должен знать каждый

Рекомендованные сообщения

Ввиду того, что на сервере проводится GVG-Турнир - подонки не дремлют=)

Вас не учили, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?)

Вам написал в пм ПЛ топмегакрутого пака? Он сказал, что Вы офигенный игрок и хочет играть в гвг именно с вами?

Он пригласил вас в скайп-рк-мамблу-вентру-позвонил на мобильный и дал ссылку? Я не буду говорить про то, что чужим дядям верить нельзя. Про то, что дяди с конфетками - обычно оказываются маньяками. Взрослые - поймете сами.

Итак. Вам дали ссылку и вы воодушевленный "победой бежите туда".

Первое, на что обращайте внимание - это сама ссылка.

1.Для тех, кто еще не помнит - наш форум http://forum.averia.ws/ и в строке адреса должна быть она.

Никакие Aaaveria.ws//aveeeria.ws//averia.ru и тд.

2.Это уже игра на внимательность. Покажу вам несколько отличий от форума аверии и сайта мошенников

 

Untitled-2.png.79dc92e71734d8ce0065a65c9b00a0a8.png

 

3. Администрация никогда не просит ваш логин и пароль! Не вводите его, и используйте на всех серверах разные.

Так же хочу напомнить,что если вы были пьяны и тд и все таки ввели свой номер - на сервере стоит защита на такие случаи - привязка аккаунта к телефону. Относитесь с заботой к своему аккаунту :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, опять всех разводят на ровном месте?) вот бармалейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо КЭП. Думаю нада сделать гайд по ГВГ и по разводам в целом.

 

Если бы уже не было случаев - не писала б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное в том, что такие темы читают те, кто и так не попадется на такие разводы.

А те, кто попадается на крючок, не читают форумы.

Я таких тем по разным играм видел тысячу и одну штуку и все равно каждый день попадаются на самые простейшие разводы.

Нет, конечно писать об этом стоит, но отдача от этого крайне низка.

 

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы уже не было случаев - не писала б)

 

Может скажу грубовато, уж простите. Но без лоха и жизнь плоха.

А так сколько не предупреждай сколько не говори., человек от природы существо наивное и любит делать все наперекор. Так что работа модератеров это хорошо, но все равно будут пострадавшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может скажу грубовато, уж простите. Но без лоха и жизнь плоха.

А так сколько не предупреждай сколько не говори., человек от природы существо наивное и любит делать все наперекор. Так что работа модератеров это хорошо, но все равно будут пострадавшие.

 

пострадавшие только на голову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...