Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я видел как глад дает масс и падает 2 тх, один сзади, другой спереди :D (p.s. 12массов до этого)

 

ну это я тоже много раз видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеви имеет место быть только 1х1 на скилах против тех же тиров/гладов мб даже берсов, а так лайт маст хев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залог победы тира на олимпе( а тир такой же фармер, на ряду с танками и ОЕ шмота\пухи\скилов у глада) это умение кайтить и добивать, любой бой можно выйграть в 90% если умеешь кайтить и ничто не дает большей возможности как лайт сет, тот же дестр просто не сможет дать овердемедж из-за срезанного шанса крита, и тир спокойно кайтит его лимиты при это нагло давая форсы в ответ. Это только пример и список можно продолжить. А по сабжу, на ютубе Искусство Аватарского Боя и наслаждайся(видео 15-16минут не помню точно, тира с кадмуса. разрывает просто в щи всех хиро с РоА, именно в нелюбимом лайте :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ты вообще спишь? :DDDD Я вторые сутки сижу ты всегда онлайн :D

я понимаю ты туп...но как бы оперу я не вырубаю каждые 10 сек...она по пол дня включена..страница открыта с форумом..и еще куча страниц....

да я не сплю ты прав...лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие тупики ппц..а банально фак того что тир это 2-3 билда и варианта игры...скиловой тир и критовой например...совершенно по разному играют одеваются...и при чем оба имеют место быть.просто скиловой тир это почти тот же глад.тиру лайт нужен да.против магов и сб и против танкой кайтить.против контактных физов только хеви...мое мнение..в хеви я больше убивал физов чем в лайте.

 

Хеви имеет место быть только 1х1 на скилах против тех же тиров/гладов мб даже берсов, а так лайт маст хев.

 

что значит может даже берсов???чел я берсов тиром в хеви ток так уделывал...разве что по 5-6 за бой дизармов тащило и уд..и то уд не тащило без дизармов..главное об рефлект не убиться...берс тряпка для физика...а уж тир в хеви его тянет норм.

 

кроче иметь нада оба сета но лайт ток против магов и када побегать нада...а так решает хеви сет..проверено....

 

а чмо всякое которое ток пердит безосновательно может и дальше пердеть...тир в лайте упадет от тира в хеви...

есь че сказать обоснуй а не тир в хеви гавно...в стиле быдло каждый может общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие тупики ппц..а банально фак того что тир это 2-3 билда и варианта игры...скиловой тир и критовой например...совершенно по разному играют одеваются...и при чем оба имеют место быть.просто скиловой тир это почти тот же глад.тиру лайт нужен да.против магов и сб и против танкой кайтить.против контактных физов только хеви...мое мнение..в хеви я больше убивал физов чем в лайте.

 

 

 

что значит может даже берсов???чел я берсов тиром в хеви ток так уделывал...разве что по 5-6 за бой дизармов тащило и уд..и то уд не тащило без дизармов..главное об рефлект не убиться...берс тряпка для физика...а уж тир в хеви его тянет норм.

 

кроче иметь нада оба сета но лайт ток против магов и када побегать нада...а так решает хеви сет..проверено....

 

а чмо всякое которое ток пердит безосновательно может и дальше пердеть...тир в лайте упадет от тира в хеви...

есь че сказать обоснуй а не тир в хеви гавно...в стиле быдло каждый может общаться

Я сейчас понял, как докторам тяжело объяснять, что у их пациента рак мозга. По этому, пожалуй ты всегда и во всем прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас понял, как докторам тяжело объяснять, что у их пациента рак мозга. По этому, пожалуй ты всегда и во всем прав.

жаль твоих докторов..надеюсь ты быстро исчезнешь сракойозга..мне тебя не жалко таких как ты вообще лучше меньше в мире было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие тупики ппц..а банально фак того что тир это 2-3 билда и варианта игры...скиловой тир и критовой например...совершенно по разному играют одеваются...и при чем оба имеют место быть.просто скиловой тир это почти тот же глад.тиру лайт нужен да.против магов и сб и против танкой кайтить.против контактных физов только хеви...мое мнение..в хеви я больше убивал физов чем в лайте.

 

 

 

что значит может даже берсов???чел я берсов тиром в хеви ток так уделывал...разве что по 5-6 за бой дизармов тащило и уд..и то уд не тащило без дизармов..главное об рефлект не убиться...берс тряпка для физика...а уж тир в хеви его тянет норм.

 

кроче иметь нада оба сета но лайт ток против магов и када побегать нада...а так решает хеви сет..проверено....

 

а чмо всякое которое ток пердит безосновательно может и дальше пердеть...тир в лайте упадет от тира в хеви...

есь че сказать обоснуй а не тир в хеви гавно...в стиле быдло каждый может общаться

 

Парень, хеви одевать стоит только против гладов, ножей и таких же тиров, во всем остальном - лайт и только лайт.

Если ты такой нагибатор, то мне интересно, как ты на олимпе будешь убивать в хеви сете овера или суммонера, да даже, фиг с ним, танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеви имеет место быть если голый сет себе можешь только позволить, если точить и ставить атт то лайт в пве и против всех кроме абилочных чаров в пвп таких как гномы тиры глады берсы влы ... в идеале иметь вообще 2 сета

а так да преимущественно в лайте бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сугубо личнные предпочтения каждого играл как за скилловика так т за зиловика.скилловик жирный но медленный и бьет медленно а зиловик и догонит любого и бьет неслабо но нетакой жирный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...